Основной контент книги S-T-I-K-S. Надежда
Аудио

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

2024 год

16+

S-T-I-K-S. Надежда

4,6
47 оценок
259,90 ₽
Бесплатно

Начислим +8

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Что объединяет бывшего внешника Ника Рамова, его несостоявшуюся жертву Алису и Кирилла, отрицающего все правила Стикса? Шанс вернуться домой. На пути их ждут старые враги, новые испытания, но главное – на что они способны ради возвращения?

Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 60 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,3 на основе 45 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 47 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Книга средняя, но прослушал с интересом. Всё время бесило слово "ментант", неужели за всё время существования вселенной Стикса нельзя было освоить слово-ментат.

Получше, чем вторая часть. Там как-то вообще на Стикс непохоже. Практически без заражённых. Ну и местами неканон, типа 30 кг, чтобы обратиться.

чем дальше тем тупее, кирил пришел весь больной но лечится отказался, а их знахарь Рама типа ну да зачем лечить Кирилла который выглядит как одной ногой в могиле, так сойдёт, лучше пусть и дальше загибается и превращается в зомбака, это ведь на пользу всем будет наверно.

Кирил какой-то даун, нашел огромный противоатомный бункер с полной защитой от заражения любого, с тремя сотнями людей, причем все люди потенциально полезные союзники, к тому же обладающие важными знаниями и антидотом против грибка, но кирил считает бункер обузой, для него лодка наше все, живёт по принципу хватай чемодан вокзал уходит, так дела не делаются.

книга интересная но главные герои не умеют в планирование, вся подготовка к далёкому рейду свелась к тому что побежали тратить краснуху на покупки, как будто в последний раз живут, а нормальная подготовка к длительному рейду никогда не решается по принципу все купим и поедем, особенно когда денег не хватает на все купить, по уму краснуху нужно было есть Кириллу, это само по себе подготовка, а все необходимое нужно было самим взять бесплатно на кластерах, это отложило бы подготовку на пару недель, не больше, но подготовились бы не хуже а кирил бы стал сильнее, да и не светились бы лишний раз с краснухой, ведь те кто светят жемчугом автоматом становятся целью для бандюков, ведь по их понятиям где одна жемчужина там значит их склад и нужно лохов деребанить.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Даниила Ткаченко «S-T-I-K-S. Надежда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2024
Дата написания:
2024
Длительность:
7 ч. 32 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Пересадочная станция
Формат скачивания:
1x