16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 14 мин.

16+

S-T-I-K-S. Человечность

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что самое ужасное в мире Стикса?Кирилл твердо уверен: люди. Никакие монстры не сравнятся с ними по жестокости и сумасшествию. Он, новичок, уже успел в этом убедиться.Для охотника на людей Ника Рамова, попавшего в Стикс добровольно, ужасное – это упущенная райская жизнь в родном мире с огромной суммой на банковском счету. Но кто пустит обратно, если подцепил заразу Стикса?Ну а для Алисы – терпеть рядом Рамова, своего несостоявшегося палача.Всех их объединяет желание попасть домой. Да, любой в Стиксе тебе с уверенностью скажет – пути нет, ты тут навсегда, и умрешь не своей смертью. Но так ли это? Что, если есть твердая зацепка, надежда?Музыка: Александр Коротков – Пост-ап 4

Первая книга в серии "S-T-I-K-S. Человечность"
Все книги серии

Хорошо, но мало. Это вот обрезание книжных концовок прям в тренде сейчас. И да, если во второй книге будет всё так же медленно и протянуть за уши, то никакой интересный сюжет не спасёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что самое ужасное в мире Стикса?

Кирилл твердо уверен: люди. Никакие монстры не сравнятся с ними по жестокости и сумасшествию. Он, новичок, уже успел в этом убедиться.

Для охотника на людей Ника Рамова, попавшего в Стикс добровольно, ужасное – это упущенная райская жизнь в родном мире с огромной суммой на банковском счету. Но кто пустит обратно, если подцепил заразу Стикса?

Ну а для Алисы – терпеть рядом Рамова, своего несостоявшегося палача.

Всех их объединяет желание попасть домой. Да, любой в Стиксе тебе с уверенностью скажет – пути нет, ты тут навсегда, и умрешь не своей смертью. Но так ли это? Что, если есть твердая зацепка, надежда?

Музыка: Александр Коротков – Пост-ап 4

Аудиокнига Даниила Ткаченко «S-T-I-K-S. Человечность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Длительность:
7 ч. 14 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Пересадочная станция
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip