Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Уплаченный долг»

Блин. Это какой то треш. Не смог дослушать. Такого количества рослей я ещё не встречал ни где. Графоманство чистой воды. Так нельзя писать в серии. Кричащие заражённые, кумулятивные пули. Что это????

Igor Plechko вест стикс такой

Не понравилось. Любая задница в которую попадают герои оказывается хитрым планом. Все участники выглядят фигурами, которых автор расставляет, чтобы гг ловко продемонстрировал свою крутость. Очень ненатурально это все, как театральная постановка ("а теперь действие переносится в замок муров, в комнате находится отец и дочь, входит Гамлет"). Ну и основной финт, к которому все ведет становится понятен где-то часов за пять до окончания книги. Рассуждения про то, что знание-сила никак не подкрепляются сюжетом - если тебе мироздание так подыгрывает, то никакого знания не нужно.

Отличная книга, упомянули историю карата, ампера с риной, детективная история с не ожидаемой концовкой, рекомендую к прослушиванию.

очень хорошая книга, до последнего держит в напряжении, чтец один из лучших артистов, декламирующих стикс. Спасибо автору.

Весьма неплохо.

Начало как-то не зашло, а потом ничего так, раскочегарился сюжет, затянуло, этакий STIKS-детектив.

Редакторы (или как Вас правильно), озвучте пожалуйста ещё 2 и 3 части.

Необычный сюжет. Самое главное: автор не начал громоздить «умения» и хомячества, а начал думать «что такое Стикс». Это, на мой взгляд, самое главное.

Первые 4 часа прослушивания , вообще не понимал, что слушаю, возвращался назад и думал бросить слушать и поставить единицу. Но

но в целом хорошая книга, не без манчкинства кончено. Буду ждать продолжения обязательно. Рекомендую.

Очень крутая книга. Всем любителям Стикса – рекомендую. Не зря потратите свое время. Наверное за последнее время , одна из лучших истории о Стиксе. Такой концовки я точно не ожидал. Жду продолжения.

С большим удовольствием послушал книгу Даниила Куликова, в конце даже огорчился, что не разгадал секрет главных героев, хотя все это было на поверхности, буду ждать продолжения

Ооооооочень интересная и необычная книга!!!слушал с большим удовольствием- не хотелось отрываться от прослушивания! !!всем советую прочитать !с нетерпением буду ждать продолжения !спасибо Автору и Чтецу!!!

31 мая 2021
ИДДК