Отзывы на аудиокнигу «Улица Яффо», страница 3

Потрясающая книга! Затягивает в свой мир с первых минут. Посвящала книге каждую свободную минуту. Не смотря на ужасные события и тяжёлые судьбы героев, книга очень легко слушается. Озвучка на высоте! С удовольствием прослушала и узнала много нового

Это одно из лучших произведений,которую я когда-либо читала. Для меня это взрыв мозга и взрыв Вселенной. Слов нет,чтобы описать мой восторг.

очень понравилась!!!! хотелось бы продолжения или точнее деталей жизни между переездом в Европу и смертью главного героя.

Потрясающе глубокая история. Если вы хотите разобраться в причинах палестино-израильского конфликта, то это лучшая возможность. Через истории людей, их переживания погружаешься в историю вопроса. неповторимый слог автора и качественный перевод. Отдельное удовольствие слушать историю именно в этой озвучке. Спасибо!

Прекрасная книга! Написано увлекательно, озвучка хороща. Затрагивает очень злободневные сегодня (как ни печально) вопросы. Может быть, если бы больше людей читали такие книги, мир был бы добрее?

Книга прекрасна и своей наполненностью, и великолепным языком. Рада знакомству с творчеством еще одного замечательного писателя. Буду рекомендовать своему окружению.

актуальная. однако, столкнулась по ходу чтения, что некоторые исторические моменты ( например, принятие официальных документов) нужно уточнять. поэтому рекомендую перед чтением ознакомиться с объективной информацией. я как человек с высокой шкалой эмпатии, пережила сильные эмоции..

неплохая агитка. немец пишет про ужасных евреев, которые обижают бедных палестинцев. вскользь, походы упоминается убийство 11 ти израильских олимпийцев. и долго описываются мучения бедных палестинцев. не раскрывая темы, не упоминая многочисленные терракты.те кто пишет, что это талантливо, нууу я удивлена. герои какие то плоские, плакатные. и вокруг всей этой агитации, натужно, чтобы как то раскрасить эту пафосную тягомотину, вылетела любовная нить. и тут тоже все надуманно, притянуть за уши. немец-нацист говорящий на идиш. имеет трех жён. немку, еврейка и арабку. пафосная безвкусица

прочитала третью книгу этого автора! бесподобно! поднимаются темы арабо-израильского конфликта, холокоста, нацизма и морального выбора.

добрая, чувственная книга про людей, в чьи судьбы вмешались политика, войны, межнациональные распри.... И всё таки они остаются людьми, учатся понимать и ценить друг друга. ж

03 мая 2023
ВИМБО