Комментарии, 4 отзыва

Такое милое, местами наивное, доброе фентези. Легкое чтиво без нервотрепательных сцен. Мне понравилось, иногда хочется обойтись без слез и закатывания глаз))) Эта книга как раз для подобного проживания нескольких часов с подростками и их драконами.

это одна из самых милых young adult книг, которую я когда либо читала! мне нравится, какой лёгкостью, человеко- и зверолюбием пропитана эта история. а фаррен и джеймс получились такими живыми, такими сильными и замечательными персонажами, что я уверена – в будущем эти два уолша оставят свой след в истории своего мира!

если с фаррен у меня случилась любовь с первых нот, то джеймс – интроверт, который вынужден терпеть несправделивость, чтобы выжить в жестоком мире своего отца, раскрывался для меня по мере повествования... и боже мой! какой же он гринфлажный грин-флаг! уважительный и надёжный партнёр, заботливый и ласковый парень и просто хороший человек.

признаю, к концу книги я подумала, если у меня когда-нибудь будет сын, я бы очень хотела, чтобы он вырос таким же как джеймс. ну а если будет девочка... на свете таки появится такая же яркая звёздочка как фаррен уолш! (да простит меня за эту вольность писательница)


короче, я в полном восторге. но прежде чем закончить отзыв, хочу отметить рвботу чтенцов, потому что она – выше всяких похвал! и обложка, кстати, тоже супер!

Книга понравилась. У автора лёгкий слог , читается на одном дыхании. Понравилась идея с устройством мира, оригинально и не изъезжено.

Сюжет интересный. Герои приятные. Просто попало не в настроение. Книга про очень молодых людей, решающих взрослые проблемы. И вопрос: где же взрослые?

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,7
15 оценок
399 ₽
Бесплатно

Начислим +12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
1x