16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 53 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Дамы сохраняют неподвижность

Дамы сохраняют неподвижность

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полковник внешней разведки Марина Чернышева проявила чудеса изобретательности, чтобы внедриться в сферы, где решается судьба страны. В качестве личного секретаря-референта она завоевала доверие могущественного олигарха Валентина Рашковского. В его руках один из крупнейших капиталов мира, контроль над мафиозными структурами… и жизнь Марины. Ему все же удалось разоблачить ее как внедренного агента. Но он не торопится устранять обворожительного «шпиона»…Книга также выходила под названием «Инстинкт женщины».

Роман не только о расследовании преступления, но и о внутреннем мире сильных и сложных людей. Он заставляет нас задуматься о ценности верности, преданности и человеческих отношений. Какие жертвы мы готовы принести ради того, чтобы следовать своим принципам? Что значит быть настоящим героем?


Автор прекрасно передает эмоции и внутренние состояния героев, заставляя нас переосмыслить многое в нашей жизни.


"Дамы сохраняют неподвижность" - это книга, которая заставляет нас задуматься о ценности наших поступков и выборов, и о том, на что мы готовы пойти ради правды и справедливости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полковник внешней разведки Марина Чернышева проявила чудеса изобретательности, чтобы внедриться в сферы, где решается судьба страны. В качестве личного секретаря-референта она завоевала доверие могущественного олигарха Валентина Рашковского. В его руках один из крупнейших капиталов мира, контроль над мафиозными структурами… и жизнь Марины. Ему все же удалось разоблачить ее как внедренного агента. Но он не торопится устранять обворожительного «шпиона»…

Книга также выходила под названием «Инстинкт женщины».

Аудиокнига Чингиза Абдуллаева «Дамы сохраняют неподвижность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 53 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егоров Александр, PEN-клуб
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip