16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Нон Лон Дон

Нон Лон Дон

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое Нон Лон Дон?Это Лондон в Зазеркалье, городская Страна чудес и необыкновенных радостей, где заканчивают свой путь все потерянные и сломанные вещи… И не только – он полон потерянных и сломанных людей, включая Герра Зонтоломайстера, повелителя сломанных зонтиков, Обадэй Финга, портного с головой, утыканной булавками и пустого пакета из-под молока по имени Кисляй. Нон Лон Дон – место, где слова оживают, двери обычного дома ведут в джунгли, а темная туча мечтает об уничтожении мира. Это город, который ждет своего героя, чье пришествие предсказано в незапамятные времена на страницах древней говорящей книги. «Нон Лон Дон», роман-лауреат премии «Локус», который открывает неподражаемого Чайну Мьевиля в качестве иллюстратора и автора книг для подростков. Перед нами откроется фантастический мир тайного Лондона, населенного странными обитателями. Мир, переживающий потрясения и требующий спасительницу из пророчества – Избранную. Долгожданное переиздание одного из самых известных и культовых романов Чайны Мьевиля. Книга, которая завоевала поклонников всех возрастов.

Понравилась книга. Необычно, фантастично. Воображение у автора зашкаливает.. все с ног на голову и обратно.. Это стоит прочитать и погрузиться в необычный мир сказки..

Великолепно, изумительно, потрясающе. Альтернативный Лондон с магией и новый, яркий, оригинальный мир. Тем, кому понравился Никогде Нилла Геймана, для прочтения просто обязательно

На мой взгляд книга несколько затянута. Хотя сюжет интересный, не избитый и заставляет работать правое полушарие мозга.

Я бы посмотрела экранизацию книги, с нынешними технологиями есть куда разгуляться.

Мне понравилось! Особенно главная героиня. Вот прям сердце к ней лежало еще до того, как она стала главной. Долго искала интересную новую сказочную, фантазийную вселенную. В этой книге нашла, то что по душе

Сказка, совсем сказка, хотя и с большой претензией на экологическое фэнтези. Слишком много слов там, где достаточно было нарисовать комикс. Воображение автора лихо замешано, и все же взрослых читателей надо предупреждать, что сказка для детей примерно лет до двенадцати. Вот для них и оценка, четыре звезды, потому что тут «всё включено», однако без особого блеска и с изысками перебор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое Нон Лон Дон?

Это Лондон в Зазеркалье, городская Страна чудес и необыкновенных радостей, где заканчивают свой путь все потерянные и сломанные вещи… И не только – он полон потерянных и сломанных людей, включая Герра Зонтоломайстера, повелителя сломанных зонтиков, Обадэй Финга, портного с головой, утыканной булавками и пустого пакета из-под молока по имени Кисляй. Нон Лон Дон – место, где слова оживают, двери обычного дома ведут в джунгли, а темная туча мечтает об уничтожении мира. Это город, который ждет своего героя, чье пришествие предсказано в незапамятные времена на страницах древней говорящей книги. «Нон Лон Дон», роман-лауреат премии «Локус», который открывает неподражаемого Чайну Мьевиля в качестве иллюстратора и автора книг для подростков. Перед нами откроется фантастический мир тайного Лондона, населенного странными обитателями. Мир, переживающий потрясения и требующий спасительницу из пророчества – Избранную. Долгожданное переиздание одного из самых известных и культовых романов Чайны Мьевиля. Книга, которая завоевала поклонников всех возрастов.

Аудиокнига Чайны Мьевиль «Нон Лон Дон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
19 ч. 46 мин. 22 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip