Отзывы на аудиокнигу «Власть привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе», страница 2

потрясающая книга, инсайт за инсайтом. уже в процессе прочтения я успешно изменил несколько своих привычек, потому что осознал как это работает и самое главное поверил в то, что это возможно. потраченные на покупку книги деньги инвестированы в саморазвитие лучшим образом! автору большое признание и уважение. Хочу также отметить чтеца, слушать приятно и понятно. очень рекомендую

Супер! Для меня это самая мощная книга за этот год! Отлично ложится на слух. Очень практична. много ярких примеров. Зацепила, одним словом!!!!

Великолепное чтение для тех, кто решил изменить свою жизнь, заменив пагубные или просто не нравящиеся ему привычки на полезные. Понимание механизма действия собственных привычек поможет понять и разобраться в рабочих и личных ситуациях, сделает изменения радостными, а не болезненными, даже если. поначалу придется непросто. Знание собственной физиологии возникновения привычек поможет понять известные маркетинговые стратегии, чтобы что-то из понятого воплотить в полезные инструменты.

Появилось желание познакомиться и с другими книгами автора.

Спасибо команде компании «Мегаплан», из подкастов которой я узнала о «Власти привычки». Объем книги не мал, но мне хватило недели на прослушивание, посвятив ему утреннее и вечернее время поездок на работу.

Вдохновляющая книга.

Супер! Много конкретных примеров и алгоритмов действий. Вода есть, но не много. Сначала прослушал аудио версию, теперь куплю бумажный вариант. Оценивая на 4 по 5 бальной шкале.

Прослушала книгу с удовольствием! Автор приводит интересные истории, которые так же относятся и к нам. Интересно было послушать, как крупнейшие компании формируют наши привычки, манипулируют наше сознание. Полезно знать .

Книга позволяте взглянуть на старые вещи по новому. Конепция петли привычки позволяет осознать процессы происходящие как лично с вами так и вокруг вас. Объясняется масштабирование петли привычки на уровни организации и собществ. Последня глава содержит четкое описание подхода к изменению своей привычки. Теоретическое изложение дополнено конкретными примерами, поэтому слушается легко.

Мне очень понравилась книга, в ней раскрываются очень многие аспекты, как именно действует сила привычки.

Очень много научных примеров, я отметила для себя как очень важным.

Я получила огромное удовольствие слушая эту книгу и однозначно рекомендую к прослушиванию

Очень неплохая книга жанра нехудожественной литературы. К тому же весьма хорошо начитанная Игорем Князевым. Множество примеров из жизни, некоторые из бизнеса, некоторые из медицины, но сложить единую картину вполне позволяют. В конце автор даёт некий набор выводов и советов, как изменить привычки. В целом написано очень хорошо.

Очень полезная и интересная книга. Слушать, пытаясь приучить себя к физ нагрузке- обязательно!

А как читают! С интонациями, на разный манер. Как в театре

А как читают! С интонациями, на разный манер. Как в театре