16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 20 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Интеграл Пьявица

Интеграл Пьявица

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

События 1930 года перевернули мир с ног на голову, выгнав человечество из обжитых им в течение тысячелетий земель в единственно возможное теперь для жизни пространство «над облаками». Привычное представление о мире просто растворилось в отравленной таинственным «мезием» атмосфере Земли, оставив после себя лишь надёжно скрытые от людских глаз под пеленой «завесы» загадки.Смогут ли наши, такие разные, герои вписаться в холодные, бесчувственные и бесстрастные рамки «Новой Цивилизации»?Или равнодушие – это не для них? Кто знает?..

Ну, это Интеграл, обязательный к прочтению каждому. Очень жаль что озвучка любительская, такому произведению нужна более сильная озвучка. Но читающий все равно молодец, достойное исполнение на свой уровень, еще вырастет. Рекомендую, твердая 4 из 5, а произведение 5 из 5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

События 1930 года перевернули мир с ног на голову, выгнав человечество из обжитых им в течение тысячелетий земель в единственно возможное теперь для жизни пространство «над облаками». Привычное представление о мире просто растворилось в отравленной таинственным «мезием» атмосфере Земли, оставив после себя лишь надёжно скрытые от людских глаз под пеленой «завесы» загадки.

Смогут ли наши, такие разные, герои вписаться в холодные, бесчувственные и бесстрастные рамки «Новой Цивилизации»?

Или равнодушие – это не для них? Кто знает?..

Аудиокнига Бруно Арендта «Интеграл Пьявица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
19 ч. 20 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Абрамов Андрей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip