16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 11 мин.

2023 год

16+

Герцогиня в бегах. Между Сциллой и Харибдой

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Между Сциллой и Харибдой» – роман Брониславы Вонсович, вторая книга цикла «Герцогиня в бегах», жанр любовное фэнтези, попаданцы.Как быть, если по уши влезла в Сиятельные тайны, которые могут погубить не только тебя, но и целый мир? Спасать! И его, и себя, и друзей, которых смогла здесь обрести! Тяжело? Почти невозможно? Как бы не так! Куда труднее разобраться в собственных запутанных чувствах: ведь разум выбирает одного, а сердце с этим не согласно.Но вдруг удастся обыграть судьбу так, чтобы и мир спасти, и счастье обрести, и короля Муриции по красивому носу щелкнуть.Книга 1. Право на эшафотКнига 2. Между Сциллой и Харибдойfilmmusic.ioPhat Sounds / Deal With The DevilMusicLFiles / A Picnic With My Family© Вонсович Бронислава© ИДДК

Жанры и теги

Для меня вторая часть интереснее и динамичнее первой. Клубок тайн и интриг распутывается, нестыковки в характерах некоторых оероев получают своё логическое объяснение. А концовка прямо сказочная, после неё остаётся светлое и искрящееся послевкусие. Этому поспособствовала и волшебная озвучка Алевтиры Жаровой. Спасибо автору и актрисе за доставленное удовольствие.

Какая замечательная книга! Не поверите кто мне её посоветовал Яндекс Алиса. слушала на одном дыхании, это моя первая аудио книга, а какая прекрасная девушка читает

Каждая книга Б.Вонсович на Вашем сайте, как встреча со старым другом от которого ждешь только радости и никаких подлянок. Вот и в этот раз - успешное сочетание текста книги и озвучки чтецом-декламатором. Относительно книги: не обманула ожидания, оставшиеся после первой книги. Главные герои прошли все испытания и получили заслуженную награду - Друг друга! Спасибо автору за то, что она не стала унижать своих героев какой нибудь зверской расправой над их врагами. Самая лучшая месть таким врагам это их забвение! Жаль, что автор не наградила соратников героев. Но вдруг это будет дальше? Так что погружайтесь в мир, котором есть место любви, настоящей мужской дружбе, редко встречающейся женской и надежде на то, что все будет хорошо!

Я в восторге от этой дилогии! На одном дыхании обе книги. Интересный, неизъезженный сюжет. Пострянная динамика и никаких нудных рассуждений, мыслей и прочей чепухи. Большое спасибо за доставленное удовольствие автору и декламатору! По-больше бы таких интересных фэнтези!!!!

Невероятно понравилась книга! На одном дыхании все две части! Написано хорошо, без пошлостей и грубостей, ровно и лаконично! Очень приятная озвучка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Между Сциллой и Харибдой» – роман Брониславы Вонсович, вторая книга цикла «Герцогиня в бегах», жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Как быть, если по уши влезла в Сиятельные тайны, которые могут погубить не только тебя, но и целый мир? Спасать! И его, и себя, и друзей, которых смогла здесь обрести! Тяжело? Почти невозможно? Как бы не так! Куда труднее разобраться в собственных запутанных чувствах: ведь разум выбирает одного, а сердце с этим не согласно.

Но вдруг удастся обыграть судьбу так, чтобы и мир спасти, и счастье обрести, и короля Муриции по красивому носу щелкнуть.

Книга 1. Право на эшафот

Книга 2. Между Сциллой и Харибдой

filmmusic.io

Phat Sounds / Deal With The Devil

MusicLFiles / A Picnic With My Family

© Вонсович Бронислава

© ИДДК

Аудиокнига Брониславы Вонсович «Герцогиня в бегах. Между Сциллой и Харибдой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 11 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip