16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 23 мин.

2016 год

16+

Чтец: Mortem Populo

Другие версии

1 книга
Потерянные боги

Потерянные боги

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пронзительно-жуткий мистический роман американского художника и писателя Джеральда Брома!Только что вышедший из тюрьмы Чет Моран стремится к новой жизни. Со своей беременной женой Триш он покидает город, чтобы начать все сначала. Но древнее зло не спит, и то, что казалось надежной гаванью, может оказаться чем-то совершенно иным… Пойманный в ловушку неведомым древним ужасом и зверски убитый, Чет быстро понимает, что боль, страдания и смерть – отнюдь не привилегия живых. И что еще хуже, теперь жизни и сами души его жены и нерожденного ребенка тоже висят на волоске. Чтобы спасти их, он должен отправиться в глубины Чистилища и найти священный ключ, способный восстановить естественное равновесие жизни и смерти. Одинокий, растерянный и проклятый, Чет собирается с духом и шагает навстречу невообразимым ужасам в темную пучину смерти. Заброшенный в царство безумия и хаоса, где древние боги сражаются за мертвецов с демонами, а души плетут заговоры, надеясь свергнуть своих господ, он ведет опасную игру, чтобы спасти свою семью. Ведь проигрыш сулит ему вечное проклятие.© ООО «Издательство АСТ», 2015

Немного реабилитирую рейтинг книги, мне задумка смешния религий и Богов понравилась. Их некое противостояние, местами смешной старый уклад жизни. Написано хорошо и читается легко. Понравилось, что пока сюжет слежовал за героем, в чистилище развивались другие, более грандиозные события.

Одна из лучших,что я читал. Атмосфера , история, герои, все на высшем уровне. С замиранием сердца следил за главным героем. Спасибо, Бром !

Сам роман бесспорно шикарный! Автор, воистину, умеет создавать невероятные миры, сплетать воедино различные нити реальности и нереальности. Его внимание к деталям, персонажам и логистике событий формирует историю, от которой невозможно оторваться.

Роман заслуживает самой высокрй оценки! Четыре звезды поставила исключительно из-за исполнителя. Удивляет, как вообще возможно так неправильно расставлять ударения, что слова звучат неузнаваемо. Несоответствующие интонационные акценты, пренебрежение пунктуацией - это напрягает и отвлекает.

Странно! Я обожаю Брома, купила все его книги, все прочитала. Что-то понравилось больше, что-то меньше, а эту оставила напоследок, начитавшись отзывов, что это «шедевр»!!! но эта книга не впечатлила, от слова «совсем». Разочарована… если еще вначале было ничего, то к середине началась нуднятина с богами и зелеными воинами. Гг совершенный мямля. На мой взгляд боги тоже прописаны как-то на «отвали». Мне не понятно, как они все оказались в Чистилище ( олень, паучиха, сфинкс) почему Алая леди именно сфинкс, покровительстующая детьми? Зачем их собирали? Короче, еле дослушала. Но на вкус и цвет…

Очень хочу прочитать книгу. Про неё рассказали мои друзья. Так, что в выборе я уверен. И автор тоже на хорошем счету. Совету. эту книгу взять и вам. И начинать лучше знакомство именно с этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пронзительно-жуткий мистический роман американского художника и писателя Джеральда Брома!

Только что вышедший из тюрьмы Чет Моран стремится к новой жизни. Со своей беременной женой Триш он покидает город, чтобы начать все сначала. Но древнее зло не спит, и то, что казалось надежной гаванью, может оказаться чем-то совершенно иным… Пойманный в ловушку неведомым древним ужасом и зверски убитый, Чет быстро понимает, что боль, страдания и смерть – отнюдь не привилегия живых. И что еще хуже, теперь жизни и сами души его жены и нерожденного ребенка тоже висят на волоске. Чтобы спасти их, он должен отправиться в глубины Чистилища и найти священный ключ, способный восстановить естественное равновесие жизни и смерти. Одинокий, растерянный и проклятый, Чет собирается с духом и шагает навстречу невообразимым ужасам в темную пучину смерти. Заброшенный в царство безумия и хаоса, где древние боги сражаются за мертвецов с демонами, а души плетут заговоры, надеясь свергнуть своих господ, он ведет опасную игру, чтобы спасти свою семью. Ведь проигрыш сулит ему вечное проклятие.

© ООО «Издательство АСТ», 2015

Аудиокнига Брома «Потерянные боги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2023
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
16 ч. 23 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-142702-3
Переводчик:
Чтец:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip