16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Бояться, но делать

Руководство по управлению страхом от спецназовца
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

От страха нельзя избавиться, но можно научиться его использовать. Бывший спецназовец и успешный предприниматель предлагает пять шагов, которые помогут сделать страх своим союзником.Брендон Уэбб – бывший спецназовец, снайпер и десантник, побывал в Афганистане. Сделал военную карьеру и руководил курсом по подготовке снайперов для «морских котиков». Уйдя из армии, создал компанию Wind Zero, но быстро прогорел. Начал все сначала, создал новостной сайт для ветеранов, который со временем стал небольшой медиа-империей – Hurricane Media. Ведет популярный подкаст The Power of Thought.Джон Дэвид Манн – автор книги «Бояться, но делать»Джон Дэвид Манн – автор и соавтор книг и статей о бизнесе, лидерстве, законах успеха. В частности – соавтор бестселлера The Go-Giver и автор книги The Zen of MLM (ее он написал после того, как выстроил собственную сеть многоуровневого маркетинга, в которой насчитывалось более ста тысяч дистрибьюторов).

Типичная книга по саморазвитию от западных авторов. Немного хвастовства, чуть передёргивания и много призывов к действию. На кого действует подобное НЛП, тому будет интересно. Каких-то уникальных мыслей и советов в книге не обнаружил, но написано довольно складно.

Слушать на двойной скорости комфортно.

Максим Прохоров, спасибо ☺️ помогли деньги сберечь ?

Я думаю, все книги ? по саморазвитию одинаковые ?

Успешный - успех и т.д.

Бич 21 века - саморазвитие, как стиль жизни.

Люди, одержимые, если они каждый день не развиваются и желают что-то полезное, то все, они начинают нервничать, как же так, что полезного я сделал сегодня, может, запишусь еще на одни курсы по успешному успеху, или саморазвитию.

Очень ненасильственная книга, несмотря на то, что написана военным. От автора слышится не упрёк, а поддержка. Но готовьтесь, что будет много примеров чужих историй на грани жизни и смерти.


Уже во время прослушивания я смогла решиться на «страшные» для себя вещи, заглянула по ту сторону страха) и ничуть не пожалела!

Одна из лучших, на мой взгляд, книг по мотивации и управлению страхом! Очень мудрые и жизненные советы от бывшего «морского котика»(SEAL), как правильно реагировать на страх и как использовать его для достижения своих целей.

Немного затянуто. Скорее о преодолении страха «по жизни», чем о том как преодолеть сиюминутный страх. А на контрасте с предыдущей книгой автора, читается хорошо

Великолепная книга. Концепция постепенного расширения зоны комфорта вместо резкого выскакивания из неё – эффективный инструмент преодоления сложной проблемы и застоя. Без лишней воды и простыми словами автор помогает расставить приоритеты, и используя энергию страха добиться их.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От страха нельзя избавиться, но можно научиться его использовать. Бывший спецназовец и успешный предприниматель предлагает пять шагов, которые помогут сделать страх своим союзником.

Брендон Уэбб – бывший спецназовец, снайпер и десантник, побывал в Афганистане. Сделал военную карьеру и руководил курсом по подготовке снайперов для «морских котиков». Уйдя из армии, создал компанию Wind Zero, но быстро прогорел. Начал все сначала, создал новостной сайт для ветеранов, который со временем стал небольшой медиа-империей – Hurricane Media. Ведет популярный подкаст The Power of Thought.

Джон Дэвид Манн – автор книги «Бояться, но делать»

Джон Дэвид Манн – автор и соавтор книг и статей о бизнесе, лидерстве, законах успеха. В частности – соавтор бестселлера The Go-Giver и автор книги The Zen of MLM (ее он написал после того, как выстроил собственную сеть многоуровневого маркетинга, в которой насчитывалось более ста тысяч дистрибьюторов).

Аудиокнига Джона Дэвида Манна, Брэндона Уэбба «Бояться, но делать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 45 мин. 37 сек.
ISBN:
9785001462187
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip