Отзывы на аудиокнигу «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь», страница 3

Эта книга уже своего рода классика, основа основ, несмотря на то, что часть информации (особенно в области планирования) в ней устарела. Но все равно информация в ней будет полезна как новичкам в области повышения личной эффективности, так и тем, кто давно погружен в тему. Перечитываю ее раз в пару лет. В этот раз выбрала аудио формат. Наиболее полезна будет менеджерам среднего звена, как мне кажется. В книге мало воды и много практических советов. Если применять их все или большую часть, действительно получится выход из зоны комфорта и рост производительности.

Потрясающая книга, как и все предыдущие книги автора. Все по делу, никакой воды. Четкие правила жизни для тех, кто хочет стать более продуктивным и тех, кто хочет грамотно планировать своё время , и эффективно решать поставленные задачи. Я в восторге. Очень понравилось заключение тем, что автор быстро пробежал по всем главам, те в следующий раз не надо перечитывать всю книгу, а достаточно прослушать последнею главу. Я уверена, что эта книга не разочарует Вас.

очень продуктивные рекомендации которые теперь можно применить на практике чтобы прожить каждый момент и каждую рекомендацию на практике, очень надеюсь на положительный результат

Книга неплорошая и полезная. Автор собрал рекомендации из различных книг по личной эффективности, поиску себя и счастья. Сильный уклон на повышение личной производительности труда. Не хватает связи с чем-то более высоким целями, чем просто делать больше, ради того, чтобы просто успевать больше. Не вопроса и нет ответа : для чего делать больше.

Полезна любому человеку – самое сложное не нужно откладывать на потом, с него надо начинать, а если страшно, помнить, что длинный путь начинается всегда с первого шага

слушаю эту книгу во второй раз. очень хорошая книга, много полезного почерпнула, иногда стоит вернуться и прослушать последние главы, так как именно в них все выводы, «весь сок»!

Не понравилось. Очень много воды. Информации мало,все самое важное в итогах главы. На данную тему можно найти более удачные книги. Данную книгу я бы не рекомендовала.

Книга разочаровала, о том как стать высокоэффективным начинающим клерком. Ещё 500 р подрали. Названию не соответствует полностью.

Я относился к этой книге, как к очередному мотивационному сотрясанию воздуха, но ошибся. Книга небольшая, но содержит очень мало воды. Информация подается очень концентрированно и по-делу. Трейси дает действительно стоящие советы, как пересмотреть свои планы, задачи и цели, чтобы достичь того, чего действительно хочется. Я многое выписал оттуда в конспект, чтобы быстро периодически пересматривать и корректировать свои действия.

Хотя многое из этой книги говорили и другие авторы в разных книгах и тренингах, прослушивание будет полезно всем, кто стремится к достижению поставленных целей. Как минимум, вы еще раз взглянете на свои планы, задачи и действия, чтобы проверить, в верном ли направлении движетесь.

Отличные решения, на практике вполне реализуемые. Рекомендую.

24 марта 2014
2013
978-5-91657-905-5
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)