Отзывы на аудиокнигу «7 шагов к стабильной самооценке», страница 14

Интересная теория. Книга увлекает, сначала веришь в эту теорию. Но когда дело доходит до практики, автор откровенно уходит в бред. Спасибо за общее понимание структуры самооценки и ее важности в целом.

отличное пособие для тех , кто хочет поднять самооценку и вообще разобраться , что с ней не так. быть удобным – не значит быть счастливым

однп из самых увлекательных книг которые я прослушал. очень дельные советы. даже частично приступив к их осуществления почувствовал большой сдвиг в своём развитии.

Спасибо огромное автору, книга станет настольной! Думала, что М. Е. Литвак уже расставил все в голове по полочкам, ответы на все вопросы найдены, даже мучавшие недостающие пару пазлов в картине и нового ничего я не получу, но это не так! Очень помогла книга, рекомендую.

Литвак гениален. Прекрасная книга, отличный язык. Помогает лучше разбираться в себе и в людях. Обнаружил, что у меня практически все типы самооценки присутствуют. Но одна точно ведущая.

Отличная книга, понравилась классификация самооценки и примеры (их много и очень актуальные) много практических советов, рекомендации с детальным описанием как вести дневники, отслеживать прогресс. Рекомендую всём, кто задумывается о самодисциплине и планировании в жизни. Отличная озвучка, живая, приятный голос и подача. Лучшая книга, которую прослушала за последние пару лет, возможно просто близок материал и тема.

Отличная книга с практической частью,что очень важно и полезно. Язык автора понятен,слушается легко и с интересом. Для лучшего понимания и выполнения практической части буду переслушивать обязательно.

Советую к прочтению, дельные советы и очень простой язык изложения, без воды. Ясно и понятно разложены типы личностей и как работать с недостатками

Очень сильно, помогает даже одно только прослушивание. Но конечно надо собрать волю в кулак и выполнить всё упражнения!!!

Книга, которая может заменить много часов терапии. Рекомендую прочесть каждому, кто хочет разобраться в своей жизни. Купила печатную книгу, чтобы перечитывать и выполнять задания. Спасибо автору за труд.

28 мая 2019
978-5-17-108536-0