Индия Будды. Путеводитель по историческим местам. История буддизма. Легенды и научные факты

аудиокнига
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Индия Будды» Бориса Ерохина – первое на русском языке описание древних и современных памятников субконтинента с точки зрения разных буддийских традиций, главным образом – тибетской. Живой рассказ об истории страны в целом и о каждом отдельном месте сопровождается описаниями памятников и происходивших здесь событий, объяснениями значения сопутствующих практик. Паломник найдет здесь подробную информацию о каждом значимом «месте силы», новичок – первоначальные разъяснения основ буддизма, ученый – обоснованную картину событий, во многом освежающую сложившиеся представления.

Как прекрасно что вы это книгу выпустили! Кладезь интересных и малоизвестных фактов, легкий и увлекательный стиль подачи – незаменимая информация для тех, кто едет в Индию не только на пляже полежать, но и погрузиться в ее культуру. И озвучка хорошая, подходящая к теме. Отдельное спасибо за пдф!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Индия Будды» Бориса Ерохина – первое на русском языке описание древних и современных памятников субконтинента с точки зрения разных буддийских традиций, главным образом – тибетской.

Живой рассказ об истории страны в целом и о каждом отдельном месте сопровождается описаниями памятников и происходивших здесь событий, объяснениями значения сопутствующих практик. Паломник найдет здесь подробную информацию о каждом значимом «месте силы», новичок – первоначальные разъяснения основ буддизма, ученый – обоснованную картину событий, во многом освежающую сложившиеся представления.

Аудиокнига Бориса Ерохина «Индия Будды. Путеводитель по историческим местам. История буддизма. Легенды и научные факты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
10 ч. 14 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-203177-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip