Отзывы на аудиокнигу «Кира и секрет бублика», страница 4

Очень поучительная книга. Прослушали с подростками, очередь за внуком. Рекомендую к прочтению или прослушиванию вместе с детьми. при обсужлении некоторых моментов дети открываются соасем с другой стороны.

Хорошая книга, а главное вовремя. Уже купил печатную версию обеих книг про Киру, чтобы познакомить с этими книгами свою старшую дочь, ровесницу Киры. И не только для дочери, но и для себя.

Очень интересный сюжет, отличная история для ребёнка, чтобы научить финансовой грамотности. Пес по имени Мани читали всей семьей, рады продолжению

У нас с мамой паника. Книга подходит к концу, а других хороших нет! До слез! В книге мне нравится больше всего, что очень просто говорится о деньгах, подход. Есть желание заниматься финансами. Мне 12 лет и есть идеи, как начать свой путь к заработку и накоплениям.

Очень крутая и хорошая книга. Даже для ребёнка понятно и интересно, ещё советую почитать первую книгу: (Пёс по имени Мани)

Это худшая книга про Мани !!! Там даже нет Жибагуль? Ставлю пять звёзд! Если книга улучшится и добавит Жибагуль тогда, уже будет на 1 звезду!

Рил не знаю что делать если честно говоря мне кажется ты меня обманываешь как всегда всё на меня сваливаешь так как не надо это все равно всё будет зависеть всё что хочешь мне плевать ты будешь плакать из-за пустяков когда тебя рядом кто-то видит меня нет на этом все нормально ты меня знаешь как сильно люблю люблю люблю

Соня Хасанова Ты тупая

Пес по имени мани, написана лучше чем дырка от бублика. В этой книге изложено тоже самое, что и в Мани. Дополнено только духовой полезностью. В целом впечатление так себе, можно было бы хотя бы не копировать пса на 70% процентов.

01 апреля 2017
978-5-535-00622-2