Отзывы на аудиокнигу «От нуля к единице. Как создать стартап, который изменит будущее», страница 3

отличная книга с одной очень важной идеей. Что такое ноль и что такое единица. У каждого слушаете на мой взгляд сложиться собственная мысль на этот счёт. и безусловно в каждый момент жизни и создания чего либо к этой книге или к мысли можно возвращаться.

книга вдохновляет и показывает привычные вещи под новым углом. интересно услышать историю успеха от человека который построил великую компанию которая и сегодня продолжает развиваться и завоёвывать новые рынки.

В книге рассказывается не только о стартапах. Автор пытается донести свой взгляд на инновации и создание по-настоящему успешного и необходимого миру бизнеса.

Автор подмечает очень интересные закономерности, смотрит на обычные повседневные вещи под своим уникальным углом. Как и во многой зарубежной литературе много воды. Но тут скорее плюс, чем минус. Не устаёшь в момент чтения.

интересна как история paypal, интересна как взгляд изнутри на кремниевую долину, автор делится своей историей несколько надменно, слушать интересно, но на один раз, спасибо

В целом книга неплохая. Однако за счет того, что она переполнена примерами из области «кремниевой долины» книга кажется тяжёлой при прослушивании для обыденного пользователя IT и компьютерных технологий.

Понравилась глава про Истрию COMов, а так общие фразы и известные факты. Не советую к покупке. Если ищите книгу про стартап, лучше подойдёт Стартап гайд

Мощная книга. советую всем ее прочитать.

Создаю свой бизнес вместе с ней. Когда что-то не знаю, обращаюсь к этой книге за помощью. Всем слушать

29 декабря 2017
2015