Отзывы на аудиокнигу «От нуля к единице. Как создать стартап, который изменит будущее», страница 2

Книга очень понравилась, помогает взглягуть на вещи под другим углом, развивает бизнес мышление и способствует созданию нового стартапа.

Хотя в книге есть пара оригинальных идей, в ней также в избытке самолюбование, лоббирование некоторых политических тем, и ряд спорных причинно-следственных связей, поданных как якобы истина. Стратегия Голубого Океана была полезнее.

Книга дает общие представления о развитий своего дела. Хотя и она написана давно, многие методы и подходы актуальны до сих пор.

топ. что могу сказать. топ. круто, да. интересно, полезно, но суть книги в её названии, тут как бы всё, мне больше нечего добавить

отличная книга. заставляет подумать. хотя я и не нашёл в ней рецепта богатства, предложенный подход вполне себе достойный

Однозначно стоит прочитать! Даже и не только тем, кто хочет создать свой стартап – тут есть много интересных рассуждений.

Практическая польза от этой книги стремится к нулю. Общие философские мысли и концепции про стартапы, айти бизнес, айти монополии, важность прорывных идей. Если совсем скучно и хочется что-то послушать про стартапы, то можно включить.

интересная выжимка из личного опыта подкреплённая тезисами и фактами. позволяет осознано сделать первые шаги для тех кто уже созрел на грядке посредственности и готов к новым личным достижениям. рекомендую для прочтения тем кто готов к искать и не сдаваться.

Книга хороша, есть очень много интересных мыслей и наблюдений, во многом автор сильно субъективен и критичен. Но с правильным подходом к прослушиванию любой книги, можно получить пользу от любой информации. Не бойтесь подвергать сомнению слова автора, все мы люди, а людям свойственно ошибаться.

Однозначно читать:

Автор погружает в атмосферу возможного. Передает опыт быстрого теста гипотез и снижения их стоимости. Недовольные отзывы не принимаются!!)

29 декабря 2017
2015