Отзывы на аудиокнигу «Поместье Лок-Даун»

Это не совсем детектив, и уж тем более не триллер. Там есть смерть, недотепа детектив и тайны прошлого. Но всего этого не достаточно для настоящего детектива.Скорее это история разорившийся аристократии. Несколько месяцев после того, как об этом стало известно после смерти отца семейства. Как себя вели, что ДУМАЛИ. Может это и поучительно, но скучно.

Слишком много ожиданий от книги. думаю, Аббатство Даунтон, если б прочесть такую книгу, было бы гораздо интересней. Жизнь бездельников, абсолютно никчемных представителей Высшего Света. Финал схематичный, Как-то всем «хорошим» пряники, а «плохим» – наказание. Наказание тоже так себе.

Аннотацию не читала, рекомендации забыла, поэтому не знала, чего ожидать от книги.

Прослушала с удовольствием. Конечно, не детектив, но история семьи, где куча тайн, «скелетов в шкафу», и секреты один за другим неожиданно обнаруживаются. Временами повествование очень веселило. Замечательная концовка

Легкий, изящный истинно английский роман в стиле «Аббатства Даунтон». Неожиданный, поистине водевильный финал. Что еще нужно, дабы отвлечься от реальных проблем в тяжелые времена…

Замечательная книга , получила удовольствие.

Меня очень порадовала концовка книги , интересно, есть ли вторая часть !?

Спасибо автору!

Начинала слушать как детектив в стиле Кристи. Но скоро поняла, что детективная составляющая- это лишь четверть сюжета. Основное повествование касается нравов и взаимоотношений аристократического семейства и слуг, живущих в огромном доме. легкость изложения обманчива- к середине книги понимаешь, что роман достаточно глубокий.

Отлично прочитано. У меня мысли вслух: как опытный полицейский не имеет обычного фонарика, особенно , когда неофициально влезает в дома к подозреваемым?

Напомнило известный сериал) Книга занимательная,но на слух было сложновато воспринимать из-за кучи путающихся имен. Озвучка хорошая.

Эта книга - настоящее открытие для любителей тайн и загадок! Интригующий сюжет и замысловатые перипетии заставляют напрочь забыть о реальности! Автор умело передает обстановку родового поместья Лок-Даун и переносит во времена, когда аристократия находилась на грани вымирания, а тайны семейных кланов могли привести к опасным последствиям.. Советую к прослушиванию!

Подсела на этого автора теперь! Многослойный сюжет и непредсказуемые персонажи, я чувствовала себя невольным свидетелем происходящего. В проблемы героев веришь и проникаешься их судьбам. Роман держит в напряжении каждую главу, ведь в любой момент кого-то могут убить! Потрясающе, всем советую!

27 апреля 2023
978-5-04-185435-5