Отзывы на аудиокнигу «Умение слушать. Ключевой навык менеджера», страница 3

Мне понравилось. Не сложная по восприятию. Интересно прослушать для саморазвития. И есть над чем подзадуматься. Попробуйте, не думаю, что вы пожалеете.

Интересная, перекликается со многими другими в менеджмента. Умение слушать и слышать собеседника всегда необходимо! 2-3 дня слушания книги – оказалось приятным подарком. Возможно получится и концепцию 80/20 воплотить в жизнь)

Слишком уж широкое понятие для умения слушать даётся в книге не совсем то что планировал узнать. Но в целом полезная информация.

Изучаю все, что касается общения – сейчас по плану отрабатываю активное слушание. Эта книга из новых – немедленно купила и читаю. Чувствую себя маленькой для такой книги. Она для серьезных менеджеров, которые общаются с ГЕО. Но кое что для себя отмечаю – понравилась идея создать мысленные ящички по определенным темам и сортировать информацию – интересная идея – упорядочить процесс сбора информации – обязательно попробую. Написана достаточно интересно, динамично. Вчера увлеклась – читала как ГЕО выбирал себе зама между двумя отличными специалистами. Я невольно включилась в процесс и болела за понравившегося мне – очень волновалась – на каждой странице обсуждались то плюсы то минусы этого претендента. В конце концов его выбрали в замы – моя интуиция победила – с чувством выполненного долга пошла спать. Посочувствовала конечно тому, кого не выбрали – но у него все впереди – он перспективный. Книга читается как детектив

у меня электронный вариант – купила в МИФ

11 февраля 2014
2013
978-5-00169-224-9
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)