Отзывы на аудиокнигу «Умение слушать. Ключевой навык менеджера», страница 2

Много воды. Нет пояснений терминам. Операются только на европейские ценности. Отклонение от общей темы книги периодично. Не все «профессора» правы.

на мой взгляд, это самое бестолково потраченное время. Я стойко прослушал 7 глав и по теме (10%) услышал только: вы должны, вам надо… Никаких инструментов! Остальные 90% вообще не о чем. Какие-то личные рассказы автора. грёзы наяву.

совет , не тратьте на это время! Книги для лёгкого чтения принесут пользы больше!

Хорошая, практичная книга. Есть интересные решения. Текст понятен, не затянут, слушается на одном дыхании. Диктор читает хорошо. Не жалко потраченных денег.

Отличная книга, для тех кто еще в «начале пути», а также кому не хватает стрцктурности в вопросе активного слушания. Многие техники уже использую. В целом мне понравилось

книга не о том о чём я думал, что она будет, так что она однозначно не оправдала ожидания. автор достаточно умный человек, представляет интересные и правильные кейсы, но лично для меня они не совсем применимы, либо это про то, когда умный человек рассказывает про какие-то умные вещи, которые не совсем в кассу… глобально не жалею, что послушал данную книгу, но и особого удовольствия не получил, прикладной пользы тоже. достаточно было нескольких небольших глав вместо такого большого количества лишних слов.

Было полезно послушать эту книгу. Многие описанные в ней подходы известны и знакомы давно, однако вновь обратить внимание на очевидные вещи никогда не лишне. Рекомендую к прочтению.

Отличная книга! С набором практических инструментов и навыков, которые при должном усердии помогут в процессе освоения активного слушания. Советую для изучения. ☺

Хорошая идея, есть пара дельных советов и практических советов по улучшению процесса слушания, чтобы не отвлекаться от разговора. Хорошая озвучка. Слушал изначально на скорости 1.2 потом переключился на 1.5 – и все равно комфортно было слушать, так что и тут все хорошо! Спасибо за книгу. Для общего развития, точно подойдёт!

Понравились перые главы этой книги, поскольку раскрыли саму суть умения слушать и из чего она состоит, дальше пошли примеры из личной жизни и ещё каких-то персон, думал, что вчетаки надо дослушать и окозалось не зря, заключение окозалось хорошим, рекомендую!

очень понравилась книга. простая подача и довольно чёткое изложение не бесполезного материала, модели поведения как для топ менеджера для скорейшего развития компании, так

11 февраля 2014
2013
978-5-00169-224-9
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)