16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Долина

Долина

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меньше всего офицер тулузской полиции Мартен Сервас ожидал этого звонка из прошлого. Марианна, мать его сына, похищена восемь лет назад. С тех пор маньяк-похититель успел оказаться в тюрьме, но саму женщину так и не нашли. И вот она звонит в полвторого ночи: смогла сбежать из плена. Беглянку вот-вот настигнут, но обезумевшая от страха женщина успевает описать местность. Мартен понимает – это знакомая ему долина в Пиренеях. Он бросается туда.А в долине объявился жестокий убийца, так вычурно обставляющий свои преступления, будто это какое-то послание…

Шестая книга в серии "Майор Мартен Сервас"
Все книги серии

Хороший, добротный детектив. Сюжет совершенно непредсказуем. Разгадка вроде и на поверхности, но оказывается все на много глубже. Очень понравилось прочтение. Чтицу спасибо за доставленное удовольствие.

Люблю читать триллеры данного автора. Сюжеты не избитые, повествование интригует. Держит в напряженит и до самого конца сложно догадаться, чем все закончится.

захватывает до последнего, много философских суждений, высказываний героев на подумать. Много правда персонажей, у которых потом нет продолжение…Такое чувство, что автор хотел в этот детектив всунуть всю внутреполитическую ситуацию в стране.

Немного комканый конец, но книга интересная, как и все про Серваса Мартена. Закрученый сюжет, и необычные повороты, много сюжетных линий.

Так себе.


Перед этим читал у автора Лютую охоту (более позднее произведение), ничего, хотя ощутимо слабее того же Гранже (сравнение с ним считаю вполне уместным). А вот здесь прям через силу дослушивал, на фоне. Как-то совсем всё сказочно - невероятное стечение обстоятельств, все эти политические страсти на уровне деревни (в прямом смысле), пафосные и банальные социальные, философские и др. рассуждения у героев, всё это на фоне очень и очень среднего сюжета.


Озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меньше всего офицер тулузской полиции Мартен Сервас ожидал этого звонка из прошлого.

Марианна, мать его сына, похищена восемь лет назад. С тех пор маньяк-похититель успел оказаться в тюрьме, но саму женщину так и не нашли. И вот она звонит в полвторого ночи: смогла сбежать из плена. Беглянку вот-вот настигнут, но обезумевшая от страха женщина успевает описать местность. Мартен понимает – это знакомая ему долина в Пиренеях. Он бросается туда.

А в долине объявился жестокий убийца, так вычурно обставляющий свои преступления, будто это какое-то послание…

Аудиокнига Бернара Миньера «Долина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 44 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-154626-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip