0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 50 мин.

0+

Куда спешат чудеса

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как верить в чудеса, если заветное желание не сбывается? Расстроенная Настя бросает стеклянный шар со снеговиком, под которым всегда оставляла письма Деду Морозу. Шар разбивается, а Настя оказывается в волшебном Снежногорье. Чтобы вернуться домой, ей предстоит разгадать загадки замка злой волшебницы королевы Изольды и узнать секреты Чудолесья. На выручку Насте спешат помощники Деда Мороза: смелый заяц Уголёк, непоседливый бельчонок Шустрик, забавный снеговик Снежка. Вера в чудеса помогает Насте вернуться домой до наступления Нового года и спасти людей от вечной серой зимы.“Куда спешат чудеса” – сказочная повесть о добре, дружбе и вере в чудеса для детей от 4 до 7 лет. Главы сказки содержат познавательные и творческие задания.Аудиоверсия сказки – волшебный аудиоспектакль, который создаст новогоднее настроение и поможет увлечь ребёнка во время новогодних праздников.Иллюстратор обложки – Ольга Мойсеева.

Нужна ли детям вера в чудеса, в частности в Деда Мороза. Праздник на носу…дед Мороз заказан…и ребёнок ждёт его…мурлычет песенку или повторяет выученное стихотворение или смотрит на себя в зеркало танцуя. Ведь подарок надо заработать! Обязательно куплю эту книгу!

Милая книга. Эта книга про мечты. А ещё интересная , милый голос приятная музыка. Очень актуальная и забавная история. Спасибо вам!)

Интересная книга, милый голос, приятная музыка и весёлые персонажи.

Очень актуальная и забавная история.

Спасибо вам)

Добрый день! Книга понравилась, но похожа на Алису в стране чудес Льюис Кэрролл. В аудио формате ребёнок бережет глазки, не пользуется гаджетом, спит и слушает сказку через наушники. Голос ведущего сказочный, текст богат эпитетами, сюжет рассказывает новогоднюю историю. Рекомендуем всем добрую сказку про красивую девочку Настю для создания новогоднего настроения.

Если ваш ребенок верит в деда мороза, то я бы не советовала книгу. Особенно первую главу, там прям напрямую и намеками (через тетю) сообщается, что под елку кладут подарки родители. Это было неожиданно, в итоге ребенок 6 лет прям сопротивлялся этой информации. Очень сожалею, что об этом нигде не предупредили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как верить в чудеса, если заветное желание не сбывается?

Расстроенная Настя бросает стеклянный шар со снеговиком, под которым всегда оставляла письма Деду Морозу. Шар разбивается, а Настя оказывается в волшебном Снежногорье. Чтобы вернуться домой, ей предстоит разгадать загадки замка злой волшебницы королевы Изольды и узнать секреты Чудолесья. На выручку Насте спешат помощники Деда Мороза: смелый заяц Уголёк, непоседливый бельчонок Шустрик, забавный снеговик Снежка. Вера в чудеса помогает Насте вернуться домой до наступления Нового года и спасти людей от вечной серой зимы.


“Куда спешат чудеса” – сказочная повесть о добре, дружбе и вере в чудеса для детей от 4 до 7 лет. Главы сказки содержат познавательные и творческие задания.


Аудиоверсия сказки – волшебный аудиоспектакль, который создаст новогоднее настроение и поможет увлечь ребёнка во время новогодних праздников.


Иллюстратор обложки – Ольга Мойсеева.

Аудиокнига Елены Березиной «Куда спешат чудеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Длительность:
1 ч. 50 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Березина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip