Отзывы на аудиокнигу «Секреты продвижения на YouTube»

Книга больше для совсем навичков, но надо сказать что все подробно и доходчиво рассказано. Если вы хоть как-то темой интересовались, то скорей всего ничего нового особо не найдете.

Отличная книга! Очень много советов и полезной информации! Даже если вы уже Не начинающий блогер – стоит прослушать!

Редко встретишь американскую книгу, в которой мало воды и много существенного. Эта – как раз одна из таких находок!

самые очевидные фишки, если спросить школьника о ютубе, то он даст больше инфы вся эта книга, очень разочарован, не покупайте -300р

Вот отличная книга без всякой воды. Впринципе по формату было видно сразу что воды нет. Чувствуется что ребята практики Ютуба. Никакой мотивации в формате делай чтобы делать, только работающие техники. Теперь дело за малым создать свой канал.

Одна из самых коротких, но достойных книг о YouTube. Я в этой книге извлёк важного более, чем в 5-8 часовых книгах о YouTube на ЛитРес. Воды минимум. Спасибо автору, не верил в книгу, но ставлю ей 5 звёзд.

Не скажу,что книга плохая.Но она больше для тех,кто только планирует завести канал. Для тех кто его завел существуют уроки от самого Ютуб. Книга их пересказывает,а некоторые не озвучивает. Вот заключение реально полезно для многих. YouTube- реально работа. И не самая легкая.

Выдели для себя время, чтобы изучить методы продвижения на Ютубе канале. Не пожалел что выбрал эту аудиокнигу (половина книг у меня сейчас аудио). Кратко и лаконично изложено. Но не хватает более широких инструментов продвижения, которые использую в России. Возможно нужно прослушать ещё раз для более внимательного изучения. Это первое ощущение после прослушивания. В целом рекомендую

26 февраля 2020
Альпина Диджитал