12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

12+

Слепая вера

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Представляем вашему вниманию аудиоверсию романа Бена Элтона «Слепая вера», автора легендарных «Номер один» и «До последнего звонка».В результате глобального потепления поверхность суши стремительно сокращается. Люди вынуждены жить в ужасной тесноте и антисанитарии. Прививки детям запрещены, равно как и любые книги, кроме брошюр по самосовершенствованию. В мире царит культ тела. Пластические операции введены в ранг обязательных процедур. Жизнь каждого человека выставлена на показ. Любое событие личной жизни транслируется в интернете и публикуется в многочисленных соцсетях. Малейшая попытка уединиться и скрыться от внимания вездесущих камер, обречена на провал…Продюсер издания: Владимир Воробьёв© перевод В. Бабков© Copyright Ben Elton Blind Faith©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Выбирала книгу ради социальной фантастики. Понравилась, в целом, не плохая книга, отличный чтец. Ради чтеца стоит прослушать, обязательно оставит впечатления.

Очень хорошая книга, всем кто не понимает к чему идет мир то следует подчерпнуть это в этой книге! Максимально раскрывает проблемы соц сетей и гражданского общества и последствия этих вещей!

С первых же минут прослушивания произведения я провела параллель с романом 1984 Д. Оруэлла. Так и есть, автор сам упомянул этот роман в своей книге.Крайне странно,что " Святая вера " не находится в разделе – похожие книги- с 1984. И очень удивляет общая оценка, на мой взгляд, незаслуженно низкая. Книга зашла,что называется,на одном дыхании. Не такая мрачная и депрессивная, как 1984, в духе неунывающего Б.Элтона. Угрозы, нависшие над современным миром и во что способные его превратить в будущем, описаны ярко,точно и вполне реалистично.Тотальный контроль, стадное мышление,массовое желание жить напоказ управление массами- что из этого фантастика?) Автору и чтецу респект

Книга замечательная! Необычная антиутопия, к которой семимильными шанами движется современное общество. Немного смущают встречающиеся нецензурные выражения и описания секса, но все творчество Бена Элтона это содержит. Книга заставляет задуматься!

Гротескное описание нашего общества. Книга захватывает с самого начала, страшно что мы все движемся к этому. Но с другой стороны автор, в противоположность утрированной теократии, ставит, не подвергая сомнению, дарвинизм, по сути, также возводят его в ранг религии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем вашему вниманию аудиоверсию романа Бена Элтона «Слепая вера», автора легендарных «Номер один» и «До последнего звонка».

В результате глобального потепления поверхность суши стремительно сокращается. Люди вынуждены жить в ужасной тесноте и антисанитарии. Прививки детям запрещены, равно как и любые книги, кроме брошюр по самосовершенствованию. В мире царит культ тела. Пластические операции введены в ранг обязательных процедур. Жизнь каждого человека выставлена на показ. Любое событие личной жизни транслируется в интернете и публикуется в многочисленных соцсетях. Малейшая попытка уединиться и скрыться от внимания вездесущих камер, обречена на провал…

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© перевод В. Бабков

© Copyright Ben Elton Blind Faith

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Бена Элтона «Слепая вера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2016
Длительность:
9 ч. 25 мин. 22 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip