18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Мой стокгольмский синдром

Мой стокгольмский синдром

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправляясь на реалити-шоу, Селина не могла себе представить, что съемки окажутся лишь прикрытием опасного аттракциона для богатых – охоты на людей. Правила жестоки, в игре нет победителей. Ей удается выжить… вот только дальнейшая участь не многим лучше смерти.Ранее роман публиковался под названием «Беги, или умрешь!» в издательстве «ЭКСМО».Авторская версия включает в себя бонусные главы, которые не вошли в первое издание.

Читала в электронке, теперь послушала. На мой взгляд идеальный голос для этой книги и этой героини. И всего несколько оговорок, качественная начитка.

Большое спасибо за такую замечательную и полную эмоций историю! Книга непростая, но читалась с большим удовольствием! Автору вдохновения и много читателей!

Natali, спасибо)) И за пожелания отдельное))

Прослушала ознакомительный фрагмент и очень жду всю книгу! Так голос Алисы понравился! Мне кажется, он очень подходит к героине. От пролога мурашки пошли.

Жанна Некрасова, да я сама в предвкушении! Очень жду))

Озвучившая девушка очень классная! Столько разных эмоций передает. И страх, и сомнения, и радость. Все очень натурально. Погрузилась с головой и за день все послушала, хотя обычно растягиваю. Тут очень удачное комбо – и сюжет удерживает внимание, и голос.

Как же нагнетается атмосфера от главы к главе! Озвучка очень крутая. Я у Алисы слушала всего две книги и обе такие цепляющие! Лишний раз не хочется на паузу нажимать, чтобы не растерять настрой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправляясь на реалити-шоу, Селина не могла себе представить, что съемки окажутся лишь прикрытием опасного аттракциона для богатых – охоты на людей. Правила жестоки, в игре нет победителей. Ей удается выжить… вот только дальнейшая участь не многим лучше смерти.

Ранее роман публиковался под названием «Беги, или умрешь!» в издательстве «ЭКСМО».

Авторская версия включает в себя бонусные главы, которые не вошли в первое издание.

Аудиокнига Бекк Чейз «Мой стокгольмский синдром» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Длительность:
7 ч. 21 мин. 14 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Поздняк Алиса, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают