Отзывы на аудиокнигу «Отец Горио», страница 2

Книга интересная, но лично до меня прочтение автором было неприятным, особенно озвучка дам и самого Горио, только из-за этого хотела бросить слушать.

озвучка на любителя, конечно… вообще не зашло из-за этого. странно, когда мужчина пытается парадировать голос женщины. мне такая манера не зашла. из-за этого отвлеклась от сюжета. еле дослушала…

Слушать в исполнении этого чтеца не смог: резко, истерично, не соответствует стилю произведения. Других исполнений к сожалению не нашел. Буду читать.

Отвратительно озвучено, к сожалению, останавливаюсь в самом начале, поищу другую озвучку. Врагу не пожелаешь такого театра.

Вызывает недоумение такой надрыв в диалогах в исполнении чтеца, что воспринималось, скорее, как фарс, и вызывало при прослушивании, честно говоря, невольную улыбку. А ведь озвучивались весьма драматические моменты! Просто понять не могу, что мешало чтецу просто спокойно прочесть своим вполне приятным голосом это произведение?! А в целом, книга понравилась. Советую к прочтению, но выбирайте, пожалуй, или текстовый вариант, или в другой озвучке.

Великолепное озвучание, снчала читала в бумаге, далее решила слушать.

Не дай бог таких детей родителям.

Возможно это веение того воемени.

Но от количества пороков тошнит.

Один из шедевров великого писателя! Актуален во все времена, как и все произведения Бальзака! Очень люблю его слог и жизненные истории!

Изумительная книга,в блестящем прочтении!Получаешь истинное наслаждение,даже ,несмотря на то,что современному человеку,вся эта чувствительная суета,кажется несколько затянутой, повествование так затягивает,что оторваться просто невозможно!

Книга просто потрясающая. Невероятно, как она до сих пор актуальна и, как живы описания персонажей. Читая Гюго, я не перестаю удивляться талантищу этого великого писателя. Прочтение понравилось. Стиль М. Рослякова понравился. Он, такой… академический что-ли. Сразу видно, опытный декламатор и актёр. Всем рекомендую.

31 мая 2011
МедиаКнига