Отзывы на аудиокнигу «Старое поместье Батлера»

спасибо автору за интересную книгу, за героев , все умные и понимающие ,дикломаторы отлично озвучили , как всегда ,поэтому и купила и не пожалела , спасибо) , желаю творческих успехов и озвучки ещё книгу этого автора

Замечательная добрая история, которая зацепила и держала до конца! Спасибо большое автору и чтецам, как будто фильм посмотрела! Очень адекватные героя и логичные поступки, мягкое интересное повествование! Для позитивных эмоций самое то!!! С автором столкнулась впервые, но однозначно буду слушать и читать её произведения, уже прошлась по списку! Начитка на два голоса просто великолепна, актеры мастера своего дела! Ещё раз огромное спасибо автору! однозначно рекомендую!!!

Интересная история с хорошей озвучкой. "Попаданка" - профессионально занималась лошадьми и попала в момент выведение Английских скакунов. Ну и конечно, именно ей выпала честь помочь прославиться данной породе. Написано хорошо, есть любовная линия, эмоции, заговоры и победы.

Мне понравилось. Иногда сюжет притормаживал, но через пару глав опять набирал обороты. Очень увлекательно и душевно, местами наивно и ванильно. Герои адекватные, героиня "прогрессорствует" в меру)). Успехов Автору.

Декламаторам благодарность за отличный спектакль!

Прекрасная книга! Получила огромное удовольствие. Герои невероятно хороши, получились очень живыми и желание узнать их дальнейшую историю осталось после того, как книга закончилась. Повествование держало в непрестанной заинтересованности. Чтецы – декламаторы невероятно хороши. На два голоса, да так слаженно и душевно. Содержание книги и голоса невероятно соответствуют друг другу. Теперь хочу ещё книги этого автора и книги в исполнении этого дуэта.

Большое всем спасибо!

16 мая 2024