Отзывы на аудиокнигу «Пеппи Длинныйчулок в стране Веселии»

С дочкой 5 лет сначала сходили на мюзикл про Пеппи. Ей понравилось. После посмотрели мультфильм. Тоже понравился. После чего сразу купили на ЛитРес все три аудиокниги из серии «Пеппи Длинныйчулок». Слушает перед сном. Спасибо.

Очень мило! Легко читается и воспринимается. Ах, как жаль, что в моем детстве почему-то не было этой книги. Теперь приходится наверстывать! Здесь есть главная для детских книг мысль: доброта всегда побеждает.

Очень хорошая книга мне нравится что пишет Астрид Лингрен её книги очень замечательные я слушаю слушаю их всегда по ночам и очень Хорошо засыпаю

Спасибо автору за эту книгу. Слушала с удовольствием. Очень интересные приключения Пеппи и её друзей. Советую почитать или прослушать. Как читал чтец понравилось. Спасибо большое автору за книгу.

хорошая, добрая, весёлая книга. Покупала внучке в дорогу, 2 ч спокойствия были обеспечены, послушала, не отрываясь, до конца и попросила продолжение.

ребенок 4 лет прослушал всю серию пеппи длинный чулок, последняя книга из цикла завершается позитивно. озвучка на высоте, история удалась у автора на все 5.

Отлично! Моя любимая книга в детстве. С удовольствием слушаем с детьми. С 5 летними дети заходит на «ура». На ночь успокаивает.

Мудрая книга для всех возрастов. Спасибо за озвучание. Внучка слушала не отрываясь и просит включать ещё. Надеемся на пополнение каталога классикой детской литературы с которой ребёнок будет расти.

Привет всем Мне очень нравится это сказать Потому что там очень весело ед рассказ солнце и как они приехали на остров и обманули бандитов

это такая классная книга вообще крутански раз британский ура автору астрид лингран эта книга шедевр СПАСИБО всем писателям за все книги которые вы написали СПАСИБО

13 февраля 2019
1948