Отзывы на аудиокнигу «Затерянный мир»

Прекрасная книга! У Дойла очень добрый, тонкий юмор. Очень понравилась эта книга. А теперь ещё и в новой озвучке. Очень сильно советую!!!

Отличная художественная книга, написана красивым литературным языком. Чтец красавчик, передал все эмоции. Слушал в захлеб, рекомендую!

Потрясающе интересное приключение, описанное красивым языком. Не могла оторваться. Чтец прекрасен, так профессионально передает интонацию, темп речи за всех героев

Настолько классическая и архаичная книга, что все цивилизованные люди наверняка сталкивались с её бесчисленными теле-видеоинтерпретациями. Интересно почитать первоисточник классической приключенческой страшилки.

Великолепное произведение Конан Дойля и очень хорошо озвучено. Ни однократно читала книгу, приятно было послушать озвученную версию.

Даже не знаю, из-за чего больше понравилась книга, из-за чтеца, либо из-за самого сюжета, или из-за первого и второго). Чтец просто огонь! Сюжет тоже весьма хорош! Единственное, хотелось бы побольше приключений на плато, а то быстро всё закончились. Жалею, что раньше не познакомился с Конан-Дойлом. Рекомендую!

Захватывающий сюжет, который держит в напряжении в ходе всего повествования. И в какой раз убеждаюсь, все что ни делается, все делается к лучшему! Очень люблю книги А. Дойля.

«Затерянный мир» – научно-фантастический роман Артура Конана Дойла, вышедший в 1912 году. Это первая книга из цикла произведений о профессоре Челленджере. В романе описываются приключения британской экспедиции в Южную Америку.

Все таки когда перечитываешь книги из детства, понимаешь, что впечатления от прочитанного разные. Уже не захватывает сюжет. Да и жизнь реальная многим больше удивляет))

прочитано отлично. Приятно познакомиться с Артуром Конан Дойлем с такой стороны.Сцена с Глэдис и ее суждения о качествах мужчины мою дочь заинтересовали))

09 апреля 2021
АРДИС