0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

1892 год

0+

Чтец: Cora McDonald

Sherlock Holmes: The Blue Carbuncle. The Problem of Thor Bridge

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 7–8 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 1400 слов).Рассказы Артура Конан Дойля о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе – «Голубой карбункул» и «Загадка Торского моста» – адаптированы и прочитаны носителем языка. Аудиокнига содержит также информацию о творчестве писателя (материалы для топика), словарь к каждой части, вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания и развивать навыки устной речи.Наряду с фонограммой на диске имеются тексты рассказов, которые могут быть использованы для облегчения восприятия аудиозаписи.

Книга мне очень понравилась, хороший английский и наличие печатного текста очень помогает восприятию. Слушала сначала без текста на 3 раз стала понимать 70% после распечатки текста понятно все. Хотелось бы побольше таких книг и для детей помладше.

СЛУШАЙТЕ , ЧИТАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Отличная книга!Побольше бы таких!Чёткая английская речь .Быстро запоминается текст.Читаешь с интересом и мотивация к изучения английского языка ,с такими книгами, повышается.

Чтение понятное. Истории, конечно, увлекательные. Понимание не сложное, возможно на интуитивном уровне. Но очень полезно повторить речевые обороты, использование времён и прочую грамматику. Советую к прочтению.

Книга – великолепный помощник в изучении английского языка. Ну а Шерлок Холм – это просто классика детектива. Слушать очень интересно! Рекомендую к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 7–8 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 1400 слов).

Рассказы Артура Конан Дойля о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе – «Голубой карбункул» и «Загадка Торского моста» – адаптированы и прочитаны носителем языка. Аудиокнига содержит также информацию о творчестве писателя (материалы для топика), словарь к каждой части, вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания и развивать навыки устной речи.

Наряду с фонограммой на диске имеются тексты рассказов, которые могут быть использованы для облегчения восприятия аудиозаписи.

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Sherlock Holmes: The Blue Carbuncle. The Problem of Thor Bridge» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2010
Последнее обновление:
1892
Длительность:
1 ч. 02 мин. 19 сек.
ISBN:
4607031757833
Чтец:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip