12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Лето на Цеоде

Лето на Цеоде

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятные космические приключения от сына Сергея Лукьяненко.«Скажу читателям честно – этого Лукьяненко вы никогда раньше не читали. Эту книгу написал не я. Её автор – мой старший сын.Иногда такое случается – спросите хотя бы Стивена Кинга. Меня смущает лишь то, что Артемий написал эту книжку в неполные тринадцать лет.Но с другой стороны – он её писал для своих ровесников.Мне кажется, что у него получилось. Но решать, конечно, читателю».Сергей Лукьяненко© Артемий Лукьяненко, текст, 2021© Татьяна Веряйская, ил., 2021© Мария Пономарева, ил., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Достижениями и успехами своих детей мы наслаждаемся и гордимся куда больше, чем своими! Поздравляю папу и маму с таким талантливым сыном! Артемий, поздравляю тебя с дебютом!!! На протяжении всей книги удивлялась на сколько не избиты, красивы и разнообразны обороты речии 12-ти летнего мальчика! Прям смаковала…))) Умилило начало книги, где мы наблюдаем отношения в семье, и любовь к ней мальчика…Удивил юмор…а благородство и трепетность чувств порадовали в книге! Артём, ты большой-большой молодец!ДЕРЗАЙ! И ждём продолжения!

Прослушал до конца, всё понравилось, герои как настоящие, переживал за них, но концовка требует продолжения. Будет ли вторая часть?

Понравилась книга. Очень добрая история. В силу своего возраста и незамутнённой души автор смог показать нам красоту и рассказать сказку. И даже юмор, сарказм, неожиданно очень взрослый, читается хорошо, и совсем непошлый. Спасибо автору и чтецу.

Лёгкая ненавязчивая сказка. Есть вопросы к некоторым поворотам сюжета. У меня не было завышенных ожиданий, вполне себе хорошая книжка.

о, она потрясающая. Очень невероятная и интересная книга. Много нового для себя открыла . Хорошее о влечение от морского.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятные космические приключения от сына Сергея Лукьяненко.

«Скажу читателям честно – этого Лукьяненко вы никогда раньше не читали. Эту книгу написал не я. Её автор – мой старший сын.

Иногда такое случается – спросите хотя бы Стивена Кинга. Меня смущает лишь то, что Артемий написал эту книжку в неполные тринадцать лет.

Но с другой стороны – он её писал для своих ровесников.

Мне кажется, что у него получилось. Но решать, конечно, читателю».

Сергей Лукьяненко

© Артемий Лукьяненко, текст, 2021

© Татьяна Веряйская, ил., 2021

© Мария Пономарева, ил., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Лето на Цеоде» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 03 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip