Отзывы на аудиокнигу «Практическая психосоматика. Какие эмоции и мысли программируют болезнь и как обрести здоровье», страница 2

Очень увлекательная и полезная книга! Автором разобраны многие ситуации, влияющие на жизнь человека и то, как эмоции застревают в теле и потом это выливается в болезни – физические и эмоциональные. Понравилось, что ситуации разобраны на примерах реальных людей

Полезная информация безусловно присутвует, открывая возможность посмотреть иначе на ситуации и проблемы сл здоровьем, но очень частое упоминание клиники создает ощущение «продажности» в книге.

Очень интересная книга! Обращает внутрь себя, мотивирует следить за своим физическим и эмоциональным состоянием) рекомендую всем ?

Мне понравилась книга. Очень интересно было больше узнать о жизни автора, его становлении на своём пути. Слушая, не могла оторваться. Много инсайтов. Благодарю

Прекрасная книга! Для тех, кто умеет мыслить и видит или хочет видеть глубже. Когда люди научатся понимать свои эмоции и переживания и знать свой род и предков, болезней в мире станет гораздо меньше..

Ожидала от книги большего, прочтя подзаголовок на обложке. Рассчитывала, что получу информацию по самоисцелению. Но нет, на протяжении всей книги автор как бы невзначай постоянно рассказывает о том, какой он крутой специалист, и о том, как круто лечат в его клинике. Хотя, конечно, полезная информация в книге есть, но её не много.

Если кто-то так же, как и я, решил с помощью книги вылечиться самостоятельно, то этого не получится. Для исцеления по методу, описанному автором, нужен специалист, который введёт вас в гипноз и будет прорабатывать проблемы рода. Самостоятельно это сделать не возможно.

Во второй главе автор говорит про «серебряную фею», а в третьей главе рассказывает про устройство психики, говоря что она состоит из трех уровней; сознания, подсознания и бессознательного. Последние два – по сути одно и тоже. Написано хорошо по форме, но не по содержанию. Ожидал более научный подход.

Спасибо Артему Толоконину все Сказано ясно, понятно, доходчиво, искренне интересно. Актуально как для начинающих, так и для будущих психологов

Книга просто супер, я много нового узнала для себя. Но думаю с первого раза ещё сложно делать оценку точную, но вижу в ней много полезного. Буду искать книжный вариант, её нужно именно прорабатывать, просто прослушать не достаточно. Благодарю автора за работу

Прекрасная книга просто супер Благодарю уважаемого Артёма Толоконина за информативную интересную и познавательную книгу!! ☀☀

23 октября 2020