Отзывы на аудиокнигу «Набирая силу», страница 3

Всё норм, но я вот только не знаю, как он умудрился уничтожить там в одном месте столько врагов… Как-то цифра по ощущениям великовата)) А так, вся история прослушалась не без интереса. Даже показали некоторые моменты, о которым могли подумать сперва по одному, а потом как бы видя ситуацию со стороны. В общем, интересно вышло.

Прослушал на два раза, с перерывом пол года. Очень продуманная, логичная история. Замечательное прочтение. Одним словом супер!

Динамично, много неожиданных поворотов, но очень утомляет перечисление всех этих качеств. Как они формируются я так и не понял.

интересный сюжет. но отвлечения от линии сюжета достали. пока автор ра писывает детали – сам сюжет забывается. слушать тяжело

Сюжет и мир очень интересны. Но перечисление характеристик ГГ, и постоянное напоминание проблем прокачки, поиск решений дальнейших действий выглядит очень занудно. Приходится перескакивать.

Каменистого люблю ещё со времён «Практикантки». но тут автор откровенно погнал со всей этой статистикой и атрибутами. пытался понять систему – сломал мозг. Серия про Стикс – офигенная, это же не возможно слушать, наивно детско нудное. Прости Артём если не приятно, но обратная связь необходима для работы над ошибками.

Много боевок, никак не влияющих на сюжет, и после каждой из них идёт описание результата боя минуты на 3-5 постоянно приходилось проматывать, когда уже авторы литрпг поймут, что нам интересен мир, герои, и их взаимодействие, а не бесконечное перечисление достижений и параметров гг…

Тааак… Третья книга есть в текстовом варианте на сайте автора, соответственно, надеюсь, что в скором времени выйдет и в звуке. Ждём-с.

Хочу сказать огромное спасибо автору – Артёму Каменистому, за сию увлекательную историю, а так же декламатору – Игорю Ященко, за изумительное качество начитки. В трёх словах о проделанной работе: Я В ВОСТОРГЕ! Пожалуйста, не останавливайтесь! Дай Бог Вам крепкого здоровья.)))

Хорошая такая книга. Детально описаны действующие лица и окружающая их местность. Как будто сам побывал там. Событий много и они неожиданны. Фантазия у автора на высоте. Рекомендую к прослушиванию…

Оооооочень круто. Понравилось, что называется «отработано на все деньги». Подача материала настолько тонка и умела, что ГГ не ощущается очередной Мэри Сью – к прочтению обязательно!

19 октября 2020
978-5-535-00997-1