18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 26 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Травмы, кризисы, горе, стресс. Техники и упражнения

Травмы, кризисы, горе, стресс. Техники и упражнения

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой практическое руководство для работы с психологической травмой, острым стрессом, горем и кризисами. В книге вы найдете краткую теорию по теме, рекомендации, техники и упражнения. Книга будет полезна для психологов, психиатров, социальных работников, арт-терапевтов, семейных консультантов и др.Данное пособие не является медицинским пособием или пособием для самопомощи и предназначено для специалистов, которые работают с темой психотравм и кризисов.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Интересно изложено. не сказать что прям помогло, но многое прояснило, буду пробовать изложенне практики автора. Рекомендую

Коротко, ясно.

Отличная шпоргалка для начинающего психолога. Скачала и распечатала pdf вариант этой книги, буду держать под рукой, в работе очень пригодится.

Ценность у прослушивания этой книжки, чтобы лучше ориентироваться в симптомах, особенно стресса. Можно сэкономить немало времени, если вовремя распознать, что какие-то болевые ощущения организма вызваны не болезнью, а стрессом или другими психологическими последствиями событий в жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой практическое руководство для работы с психологической травмой, острым стрессом, горем и кризисами. В книге вы найдете краткую теорию по теме, рекомендации, техники и упражнения. Книга будет полезна для психологов, психиатров, социальных работников, арт-терапевтов, семейных консультантов и др.

Данное пособие не является медицинским пособием или пособием для самопомощи и предназначено для специалистов, которые работают с темой психотравм и кризисов.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига Артема Федорова «Травмы, кризисы, горе, стресс. Техники и упражнения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 26 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3