18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 37 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Релаксации, медитации и визуализации

Релаксации, медитации и визуализации

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Релаксации, медитации и визуализации – это простые практики, при помощи которых вы можете улучшить свое здоровье и самочувствие, расслабить тело и успокоить разум. Предлагаемые здесь простые техники направлены на то, чтобы уменьшить симптомы стресса, справиться с тревогой, болью, улучшить сон. Прогрессивная мышечная релаксация, визуализация, управляемые образы и глубокое осознанное дыхание – все эти практики вы найдете здесь.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Хорошая.актуальная книга.Простые,доступные техники.Отличный чтец и спокойная медитативная музыка помогают расслабиться и освоить практики медитации,визуализации.

autoreg1222244765, спасибо) А книжка, действительно очень полезная.

Хорошая подборка с очень полезными техниками. Приятный голос и медитативный музыкальный фон. Легко и просто в использовании.

Большая подборка медитаций на разные темы. Удобное оглавление с названиями, чтобы легко найти подходящий вариант по нужной теме. Голос приятный, легкая музыка на заднем плане.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Релаксации, медитации и визуализации – это простые практики, при помощи которых вы можете улучшить свое здоровье и самочувствие, расслабить тело и успокоить разум. Предлагаемые здесь простые техники направлены на то, чтобы уменьшить симптомы стресса, справиться с тревогой, болью, улучшить сон. Прогрессивная мышечная релаксация, визуализация, управляемые образы и глубокое осознанное дыхание – все эти практики вы найдете здесь.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига Артема Федорова «Релаксации, медитации и визуализации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 37 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Светлана Чарикова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip