18+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Релаксации, медитации и визуализации

Релаксации, медитации и визуализации

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Релаксации, медитации и визуализации - это простые практики, при помощи которых вы можете улучшить свое здоровье и самочувствие, расслабить тело и успокоить разум. Предлагаемые здесь простые техники направлены на то, чтобы уменьшить симптомы стресса, справиться с тревогой, болью, улучшить сон. Прогрессивная мышечная релаксация, визуализация, управляемые образы и глубокое осознанное дыхание - все эти практики вы найдете здесь.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Доброго времени суток всем! Я выкупила уже несколько книг Артема Федорова! И для меня все его разработки – очень ценный материал для развития, для работы с собой и для работы с клиентами. Мне очень по Душе его подход к изложению материала. И очень ценно направление его разработок – релаксация, медитация, визуализация! Благодарю Вас от всей Души и ждем новых ваших книг! Рекомендую !

Релаксации. Медитации. Визуализации. Шикарные практики собраны в данной книге. И самое интересное, что после проработки по этим материалам, я уже ночью во сне начала сама придумывать свои медитации. Вспоминаю человека и типа что ему может подойти. Какая информация в медитации ему будет полезной для решения его задач под заказ. Рекомендую !

Это очень грамотно составленные медитации,даже только читая эти тексты,приносишь своему телу и духу огромную пользу. Давно искала нечто подобное,рада,что нашла

Книга понравилась. Медитации действенные. Рекомендую к прочтению и обязательной практике. Жаль, что раньше не попадалась.

Книга для тех, кто хочет найти готовые тексты для медитация и релаксаций.


Затрагиваются разные аспекты жизни и можно подобрать что-то наиболее подходящее для данного момента. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Релаксации, медитации и визуализации - это простые практики, при помощи которых вы можете улучшить свое здоровье и самочувствие, расслабить тело и успокоить разум. Предлагаемые здесь простые техники направлены на то, чтобы уменьшить симптомы стресса, справиться с тревогой, болью, улучшить сон. Прогрессивная мышечная релаксация, визуализация, управляемые образы и глубокое осознанное дыхание - все эти практики вы найдете здесь.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Артема Федорова «Релаксации, медитации и визуализации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99605-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip