18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 24 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Авторские анекдоты и афоризмы

Авторские анекдоты и афоризмы

аудиокнига
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто придумывает анекдоты?Этот вопрос много лет повисал в воздухе, был метафизическим. Считалось, что коллективный разум выделяет из жизни смешное и далее , как тот ювелир, шлифовкой и огранкой создает из слов и смыслов вызывающую смех драгоценность – анекдот.Интернет все изменил: несмотря на то, что он – по сути плохо охраняемый склад интеллектуальной собственности, – стали поднимать головы авторы-одиночки-единоличники.Работа одного из них перед Вами.Анна Ахматова писала: «…когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда…». Если стихи из сора, представляете из чего растут анекдоты?Об этом Вы узнаете, полистав эту книжку.Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто придумывает анекдоты?

Этот вопрос много лет повисал в воздухе, был метафизическим. Считалось, что коллективный разум выделяет из жизни смешное и далее , как тот ювелир, шлифовкой и огранкой создает из слов и смыслов вызывающую смех драгоценность – анекдот.

Интернет все изменил: несмотря на то, что он – по сути плохо охраняемый склад интеллектуальной собственности, – стали поднимать головы авторы-одиночки-единоличники.

Работа одного из них перед Вами.

Анна Ахматова писала: «…когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда…». Если стихи из сора, представляете из чего растут анекдоты?

Об этом Вы узнаете, полистав эту книжку.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Армена Калашяна «Авторские анекдоты и афоризмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 24 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip