Длительность книги 7 ч. 43 мин.
2025 год
16+
Учитель. Назад в СССР 4
Начислим
+10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Вокруг меня СССР времён своего расцвета, вторая половина шестидесятых. Давай, Егор, вот тебе второй шанс, смотри, не упусти его.
Я учитель в сельской школе, классный руководитель 10 класса. Вредная завуч вставляет палки в колёса, противится новому. Куратор из роно требует соблюдать правила. Русичка намекает на создание театрального кружка. Бывшая невеста желает встретиться.
Другие версии
Отзывы, 1 отзыв1
Дослушал 24 главы — и ощущение, что меня просто держат за идиота. “Неделя спустя” ничего не меняет: динамики ноль, движения ноль. Автор умудрился размазать два дня жизни героя на целую вечность, будто решил монетизировать пустоту. Я люблю этого автора и жанр, озвучка тащит как может, но сейчас это выглядит как издевательство над читателем. Хочется сюжета, а не воды цистернами.





