16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Астрология для каждого. Знаки успеха и изменений

Астрология для каждого. Знаки успеха и изменений

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Узнай все секреты астрологии!Аудиокнига, способна переубедить даже тех, кто скептически относится к астрологии. Точность характеристик, подробные описания ситуаций и событий, предельная объективность оценок – отличительная черта информации, которую дает Анжела Перл.Это информативный и легкий гид по Зодиаку, предназначенный и тем, кто только недавно открыл для себя влияние созвездий на судьбу человека, и тем, кто уже ориентируется в астрологии. Вы научитесь распознавать послания Вселенной, видеть возможности, которые несет жизнь, читать и осознавать риски. Эта информация незаменима для тех, кто хочет располагать максимумом знаний, накопленных человечеством.В своей неповторимой манере автор описывает популярнейшую астрологическую систему «Двенадцать домов гороскопа» и учит видеть связи между людьми и событиями. Это прекрасно структурированный справочник по самым главным аспектам жизни: личность, карьера, взаимоотношения, здоровье, кармические задачи.Неважно, верите вы в астрологию или нет. Узнав характеристику людей, родившихся под знаком Овна, вы не заметите, как дойдете до Рыб!© Перл А., 2021© & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Может ли астролог с двадцатилетним, со слов автора, стажем не понимать разницу между знаками Зодиака и зодиакальными созвездиями? Судя по данной книге – может! 900 тысяч подписчиков на YouTube смотрят и верят, что это «Профессионал» в астрологии:) Послушайте эту книгу и поучитесь тому, как, имея лишь поверхностные знания в какой-то области, «раздувать щеки» и хорошо на этом зарабатывать.

В книге есть некоторые недостатки, но в общем – это системный и обстоятельный труд, все собрано и водном месте и детально описано.

Структура обучения астрологии очень запутана...сложно вычленять нужную информацию по каждому дому..., по планетам в знаках. все описано через знак Зодиака..

Это не плохое руководство по знакам зодиака и их влиянию на жизнь человека. Автор подробно рассказывает о характере, особенностях поведения и привычках каждого знака, что позволяет лучше понимать себя и окружающих людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнай все секреты астрологии!

Аудиокнига, способна переубедить даже тех, кто скептически относится к астрологии. Точность характеристик, подробные описания ситуаций и событий, предельная объективность оценок – отличительная черта информации, которую дает Анжела Перл.

Это информативный и легкий гид по Зодиаку, предназначенный и тем, кто только недавно открыл для себя влияние созвездий на судьбу человека, и тем, кто уже ориентируется в астрологии. Вы научитесь распознавать послания Вселенной, видеть возможности, которые несет жизнь, читать и осознавать риски. Эта информация незаменима для тех, кто хочет располагать максимумом знаний, накопленных человечеством.

В своей неповторимой манере автор описывает популярнейшую астрологическую систему «Двенадцать домов гороскопа» и учит видеть связи между людьми и событиями. Это прекрасно структурированный справочник по самым главным аспектам жизни: личность, карьера, взаимоотношения, здоровье, кармические задачи.

Неважно, верите вы в астрологию или нет. Узнав характеристику людей, родившихся под знаком Овна, вы не заметите, как дойдете до Рыб!

© Перл А., 2021

© & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Астрология для каждого. Знаки успеха и изменений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 31 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip