16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 32 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Душа короля. Книга 1

Душа короля. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Душа короля» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, юмористическая фантастика.Денис придумал литрпг о конце света, и оно вдруг неожиданно начинает сбываться. Увы, он успел написать только начало и сильно заглянуть в будущее у него не получится. Но это и не нужно. Грядет апокалипсис, но Денис знает основу системы и сможет выбрать самого сильного духа оружия, чтобы заполучить главный приз… Или нет? Увы, кто-то разобрал сильнейших духов до него. Ничего страшного! В своей книге он успел прописать еще и злодея, которому достался самый слабый дух, однако тот придумал способ его улучшения и в итоге забрался на самую вершину. Теперь Денис сможет воспользоваться этим способом. Вот только куда его заведет скользкая дорожка?audionautix.comJason Shaw / Acrylic On Canvas© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Самое неудачное произведение моих любимых авторов. Книга рассчитана для подростков которые не читали качественное ЛитРПГ. «Братан» и новая выдуманная система рангов не оправдывает ожидания. Не ожидал что эти авторы могут так плохо написать в жанре ЛитРПГ!!!

Очень посредственная книга даже для LitRPG. Единственный плюс – отсутствие циферок. Не покидает ощущение, что авторы насильно заставляли себя это писать. Невыносимо уныло и скучно. Тег юмористическая фантастика здесь лишний. Юмора нет. Смысла нет. Мира нет. Геймплея нет. Такое ощущение, что взрослые мужики на серьезных щах пересказывают Сейлор Мун.

Не знаю, может дело в декламаторе, но ощущение, что слушаешь что то из вселенной Клеванского. Путь развития героя, пафос, длинные боевки, могущественные учителя – все это уже стало визиткой такого явления как «Сердце Дракона». Зачем таким мастерам жанра делать копию с чужой работы? Мне это не понятно. Да еще и того же декламатора выбирать.

1) «Братан» безумно режет слух. За минуту может быть 2-3 упоминания. Я даже не знаю кто своего брата на постоянной основе так называет. Не в шутку, а вот постоянно.

2) Под книгу отлично засыпать (это повод добавить звезду).

3) Сама концепция, книга про мир, сошедший со страниц книги ГГ интересная. Но обыграна она исключительно в формате эпизодического «послезнания». Эта идея для решения данной задачи кажется избыточной.

4) Пафос кажется вполне уместным, как часть истории (например для жанра бояръ-аниме это норма). Но здесь он чередуется с Борьками, братанами и пр. Как итог не получается воспринимать книгу. Возможно автор пытался создать контраст таким образом.

5) Описание боёвки меня скорее огорчило. Особенно, если сравнивать с другими книгами авторов.


Мне сложно понять, кто ЦА книги.

Школьно-подростковая история. Пафоса море, куча громких звучных имен, сюжет простенький как три копейки....И таки согласен, что это жалкая пародия на Кирилла Клеванского

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Душа короля» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, юмористическая фантастика.

Денис придумал литрпг о конце света, и оно вдруг неожиданно начинает сбываться. Увы, он успел написать только начало и сильно заглянуть в будущее у него не получится. Но это и не нужно. Грядет апокалипсис, но Денис знает основу системы и сможет выбрать самого сильного духа оружия, чтобы заполучить главный приз… Или нет? Увы, кто-то разобрал сильнейших духов до него. Ничего страшного! В своей книге он успел прописать еще и злодея, которому достался самый слабый дух, однако тот придумал способ его улучшения и в итоге забрался на самую вершину. Теперь Денис сможет воспользоваться этим способом. Вот только куда его заведет скользкая дорожка?

audionautix.com

Jason Shaw / Acrylic On Canvas

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Душа короля. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 32 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip