21+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 56 мин.

21+

Пансион любви

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Не зря гласит народная мудрость «доверяй, но проверяй». Это важно во всех аспектах, но особенно в том, что касается поиска работы. Мог ли себе представить молодой доктор Джон Хобс, что частный пансионат для девочек-сирот, на объявление которого он откликнулся, в надежде обрести долгожданную работу, на деле окажется самым настоящим Пансионом любви. Юные красавицы казалось только и ждали мистера Хобса для того, чтобы воплотить с ним свои самые смелые сексуальные фантазии.Исполняет: Михаил Горевой©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

Входит в серию "Секс-марафон. Исповедь сладострастников"
Все книги серии

Эротическая литература, в принципе, довольно однообразна. Приобретая эту аудиокнигу, ориентировалась в первую очередь на исполнителя. У меня уже есть книги в исполнении Михаила Горевого, и я просто восхищена его мастерством. Купила, не колеблясь, хоть и автор мне не известен, и не пожалела. Рекомендую.

Михаил Горевой прекрасно читает книги вообще . Мне нравится его манера озвучки персонажей, приятно слушать. Ожидаю от книги наверное то же что и от других в данном жанре. Бегло прослушал фрагментами -заинтересовала. Думаю что можно рекомендовать. Плохо что автор не известен. В общем для любителей эротической литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не зря гласит народная мудрость «доверяй, но проверяй». Это важно во всех аспектах, но особенно в том, что касается поиска работы. Мог ли себе представить молодой доктор Джон Хобс, что частный пансионат для девочек-сирот, на объявление которого он откликнулся, в надежде обрести долгожданную работу, на деле окажется самым настоящим Пансионом любви. Юные красавицы казалось только и ждали мистера Хобса для того, чтобы воплотить с ним свои самые смелые сексуальные фантазии.

Исполняет: Михаил Горевой

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Анонимного автора «Пансион любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
21+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2019
Длительность:
1 ч. 56 мин. 38 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip