12+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 39 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Житие преподобного Паисия Святогорца

Житие преподобного Паисия Святогорца

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Житие преподобного Паисия Святогорца (1924–1994), афонского монаха, известного всему миру и торжественно причисленного к лику святых в 2015 году, переносит читателя в атмосферу духовного подвига, пламенного устремления к Богу и самоотверженной любви к ближнему, которые были характерны для святого Паисия с раннего детства и до самой его преподобнической кончины.Немало встречается на страницах жития сверхъестественных событий и чудес, но основное внимание в книге уделено именно человеческим усилиям старца Паисия: его непоколебимому упованию на Бога и Матерь Божию, его молитвенным трудам, его смиренному служению ближним, его терпению в скорбях и тяжёлых болезнях. С любовью и тщательностью описанные детали жития преподобного делают его близким и родным читателю, вдохновляя разумно подражать подвигам святого.Книга предназначена всем интересующимся Православием и монашеством.2-е издание.

очень поучительная и интересная книга.заставляет задуматься о ценность нынешнего времени. .

Очень интересно было слушать эту книгу! Прослушала на одном дыхании. Полностью описана жизнь святого старца. особенно впечатляет, что святой жил не так давно и многие события ты проживал лично, и на некоторые из них меняется твой взгляд.

Спаси Господи, Кассиану! Очень приятно было слушать ее чтение! Хотелось бы больге таких аудио книг! Благодарим всех за работу!

Это просто любовь ! любовь ! любовь!!!

Мне очень понравилась!!!

Хочется жить , верить в Бога, молиться.


Книга о смирении о вере , любви к ближнему!

Выше всяких похвал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Житие преподобного Паисия Святогорца (1924–1994), афонского монаха, известного всему миру и торжественно причисленного к лику святых в 2015 году, переносит читателя в атмосферу духовного подвига, пламенного устремления к Богу и самоотверженной любви к ближнему, которые были характерны для святого Паисия с раннего детства и до самой его преподобнической кончины.

Немало встречается на страницах жития сверхъестественных событий и чудес, но основное внимание в книге уделено именно человеческим усилиям старца Паисия: его непоколебимому упованию на Бога и Матерь Божию, его молитвенным трудам, его смиренному служению ближним, его терпению в скорбях и тяжёлых болезнях. С любовью и тщательностью описанные детали жития преподобного делают его близким и родным читателю, вдохновляя разумно подражать подвигам святого.

Книга предназначена всем интересующимся Православием и монашеством.

2-е издание.

Аудиокнига Анонимного автора «Житие преподобного Паисия Святогорца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
18 ч. 39 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-6046133-6-8
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Правообладатель:
Электронное Издательство "Орфограф"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip