Отзывы на аудиокнигу «Полтора года жизни»

Дочитав вторую часть истории я поняла, что это тепепь одна из моих любимых книг. Помимо главной сюжетной линии любви, очень приятно прослеживать трогательные семейные истории, так мило описанные в книге.

Это нечто невероятное!!!

Начиная с первой части и теперь прослушала вторую!

Советую советую советую!

Это одна из самых лучших книг, которые я читала за прошедший год!

Чтец потрясающий, идеально подошла к истории.

Супер!!!! Супер !!!! Супер!!!! Ооочень понравилась и книга и чтец!!!!!! Хочу еще!!!!!!! Хоть по второму разу переслушивай!

На сегодняшний день самая любимая книга, и первая и вторая часть, безусловно!!!! Обязательно буду читать/слушать остальные книги автора.

Книга, полная переживаний за главную героиню, много моментов, вызывающих слëзы, но и улыбку и даже смех тоже достаточно. Да… та ещё семейка!

Книгу не прочла, а просто проглотила, забросив всех и вся)))

Очень трогательная книга, очень эмоциональная. Послевкусие сильное.

Качество аудиозаписи отличное, чтец очень хорошо передала эмоции героев. Обязательно слушайте! Нужно будет поискать в бумажном виде.

Продолжение суперского первого романа, который просто разорвал сердце, в хорошем прочтении (я слушала в первой версии и мне голос показался не совсем подходящий для молодой девушки).

Слушать надо обязательно, если понравилась первая часть, надо как-то восстанавливать "разорванное" сердце, нельзя такие истории оставлять без продолжения. Роман кажется послабее, чем первый, вместе с тем там такая высокая планка, такие чувства и эмоции, такой накал, что трудно опять заставлять героев пройти новые испытания.

Это роман-восстановление, иногда кажется затянутые моменты, но вернуться к жизни быстро не получается.

Сначала я была скептически настроена. Как, мол, аудиокнига, что за прикол? Но потом я включила эту штуку и офигела! Голос чтеца, который ее читал, вызвал эмоции. Он умеет создавать образы так, что чувствуешь себя как внутри книги. Сюжет тоже порадовал. Не буду спойлерить, но это было и грустно, и весело, и захватывающе. Я, честно говоря, заслушала эту аудиокнигу за пару дней. Просто не могла остановиться! А еще это так удобно. Можно слушать, когда делаешь домашку, или когда никуда не идешь. Я даже приучила себя слушать ее вместо музыки в автобусе. Соседи вокруг, кажется, думали, что я сумасшедшая, потому что я смеялась и переживала вместе с героями. Так что если вы не пробовали аудиокниги, это хороший повод начать! Эта книга - отличное место для старта. Поверьте мне, вы не пожалеете. Включайте и улетайте в другой мир! Бумажный вариант этой книги и первой части обязательно поищу в книжных магазинах в бумаге.

Книга прослушана на одном дыхании! Во время прослушивания прожиты невероятнейшие эмоци! А голос это 100% попадание!

Спасибо автору ?

Потрясающая дилогия! Очень интересно описана жизнь обычных людей. Особое спасибо автору за эпилог. И, конечно же, озвучка - на высоте!

02 августа 2023
Правообладатели: