Отзывы на аудиокнигу «Раки-отшельники», 5 отзывов

Обожаю начитку от Левашева! И мне как раз по душе семейные саги с переплетением судеб многих людей. Вот и эта – не исключение. Есть моменты, когда в целом задумываешься о жизни, о главных ценностях и отношениях с близкими. Мне понравилось)

Продолжение первой части. Хочется ещё продолжения. Семья, работа, любовь, жизнь людей в Скандинавии. И мило и грустно. О невозможности жить в прошлом, игнорируя настоящее

Книга замечательная, все по честному. Я живу в Норвегии уже больше 20 лет , и так мне все это знакомо.Перевод шикарный. Я понимаю русских читателей, им многое не понятно и не понятно почему книга считается хорошей. но она действительно замечательная.

Не стоит это читать, даже ради голоса Владимира Левашова. Если первая книга оригинальна и вызывает интерес, то эта совершенно отталкивает. Можно быть сколь угодно толерантным, но если вы традиционны, вы человек второго сорта - автор вам это объяснит очень толсто. Тихо радуюсь, что третью не перевели.

Ох, ну и книга!

Слушать одновременно и неприятно и интересно.

Погружаешься в какую то грязь, но при этом вроде как веришь в светлое будущее.

Человеческие отношения , как они бывают.

Однозначно советую прослушать( или прочитать). Но думаю, что сама перечитывать еще раз не буду.

Начинать конечно нужно с первой книги.

И да… людям не толерантным читать не советую.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,4
30 оценок
Бесплатно
499 ₽

Начислим

+15

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Длительность:
10 ч. 41 мин. 02 сек.
ISBN:
978-91-8013-914-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эвербук
Формат скачивания:
Вторая книга в серии "Семейная сага Анне Рагде"
Все книги серии