16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Помощница ведьмака. Книга 2. Путь Мрака

Помощница ведьмака. Книга 2. Путь Мрака

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа ведьмака нелегка – помогать людям избавить этот мир от опасных монстров и злодеев. Но самый главный враг для него – это мы, ведьмы!Так думала я, пока не встретила его: врага, друга, напарника…Этот мужчина перевернул мое представление о добре и зле, показал, что не все то, что на первый взгляд кажется хорошим, таковым на самом деле и является. Но, самое главное, он затронул мою душу и разбудил чувства. Он научил меня любить, только забыл сказать о том, как опасна бывает сама любовь.© Литнет

Очень понравилась книга, многослойная, хорошо проработанная история, нелинейное повествование, совершенно не жалею о покупке, слушаю дальше

книга, затрагивающая сложные темы добра и зла, предательства и любви. Автор умело рассказывает историю ведьмы, столкнувшейся с неожиданным союзником и понявшей, что мир не так однозначен. Чтение погружает в атмосферу магии, приключений и романтики, не позволяя оторваться от страниц. Эмоции героев переданы настолько искренне, что вы почувствуете их радость, боль и страх. Открывая эту книгу, вы отправитесь в увлекательное путешествие, полное неожиданных поворотов и открытий. Рекомендую всем любителям фэнтези!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа ведьмака нелегка – помогать людям избавить этот мир от опасных монстров и злодеев. Но самый главный враг для него – это мы, ведьмы!

Так думала я, пока не встретила его: врага, друга, напарника…

Этот мужчина перевернул мое представление о добре и зле, показал, что не все то, что на первый взгляд кажется хорошим, таковым на самом деле и является. Но, самое главное, он затронул мою душу и разбудил чувства. Он научил меня любить, только забыл сказать о том, как опасна бывает сама любовь.

© Литнет

Аудиокнига Анны Александровны Завгородней «Помощница ведьмака. Книга 2. Путь Мрака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 05 мин. 21 сек.
ISBN:
140570024803
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip