16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

2024 год

16+

Любимый враг. Предназначение

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то, много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. И что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть. Потому что он превратится в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.© Литнет

Книга интересная, как всегда – много событий и приключений, огромный дар – Любовь, которая и даёт ресурс на противостояние с негативными героями.


Но чесно признаюсь, что не очень понравилось прочтение книги. Немного монотонно и тоскливо, как белый шум, что-то шумит, но не раздражает, а наоборот действует как снотворное. А из-за этого, иногда, теряла нить повествования.


Благодарю автора и декламатора.

Шикарная книга! Не стекло, но очень близко. Между главными героями штормило так, что корабль их любви-ненависти кидало от одного берега к другому и он никак не мог куда-нибудь прибиться. Это эмоциональные качели какие-то.

Герои выстрадали своё счастье, заплатив за него огромную цену.

Мне понравилось. Долго ещё была под впечатлением. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то, много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. И что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть. Потому что он превратится в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.

© Литнет

Аудиокнига Анны Александровны Завгородней «Любимый враг. Предназначение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
12 ч. 08 мин. 43 сек.
ISBN:
140570024771
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip