Отзывы на аудиокнигу «Женственность на грани безумия. или путеводитель по женским даосским практикам»

Книга показалась мне рекламой курсов, которые проводятся в центре автора.

Если убрать это, то можно сократить книгу на 1/3.

Читается автором, достаточно легко слушать.

Совершенно не понравилась книга, сплошная реклама школы и популяция практик, но это мы знаем и без книги. Основная идея, практики, надо показывать – так что приходите к нам, так что практик внутри не ищите дорогие женщины.

Очень легко и интересно!!

Очень забавно и лешко слушать. Я обычно засыпаю от аудиокниг, но тут очень увлекательно. Очень хотелось чтобы кто-то написал такую книгу – многое совпадает с моими мыслями и интуитивными догадками. Спасибо!

На одном дыхание!

После первого прочтения – словно выросли крылья!

Упражнения, которые кажутся очень простыми – имеют огромный эффект. Они качественно улучшили мои отношения с близкими и наполнили повседневную жизнь вдохновением и легкостью.

Иногда слушаю определенные главы пока гуляю по городу – отличный источник вдохновения и создания нужных состояний и идей!

реклама своего тренингового центра. Жаль что не прочитала сначала отзывы перед покупкой. Заплатить за чью то рекламу центра, м-да это без комментариев.

Анна прекрасна) послушала книгу с большим удовольствием) классно, что читает сам автор)

А практики действительно волшебные!! очень расслабляют

А практики действительно волшебные!! очень расслабляют

На всю книгу всего три или четыре техники. Остальное реклама курса… скажу честно, я почти уже оплатила, уж очень умело продают курс сама книга – вода. Не понравилось.

Прослушала аудиокнигу. Она представляет собой бесконечную неприкрытую рекламу Тренингового центра автора под соусом книги. Особенно вторая часть.

Слабо. Не смогла прослушать . Скучно. Сняты верхушки с разных источников со многим не согласна. Дорого для такой инфо.

30 июля 2016
Издательские решения