Отзывы на аудиокнигу «После – долго и счастливо»

Спасибо автору за то, что дала возможность поверить в любовь, пусть и через книгу, меня потрясла глубина чувств и переживаний, заставила задуматься о многом в личных отношениях. Спасибо девушке, которая озвучила всех героев, это было потрясающе!!!

Спасибо автору за всю серию книг. Замечательная история. Решила прочитать после просмотра фильма. Очень чувственная история, но какая то очень личная. Думаю у каждого есть нечто подобное. А если нет? Это ужасно. Со вздохом думаю,, у меня всё уже было,, и с грустью, что уже никогда не будет… Спасибо…

Елена Саркисян , Абсолютно такие же мысли были, что как будто такая личная история, и что как жаль что у меня такого уже в жизни не будет, потому что уже все было. Потрясающие книги

Господи ,как же шикарно … просто до слез !!! Что мне теперь делать ? Как дальше жить после прочтения этой книги ? Точнее без Тессы и Хардина

Огромное спасибо автору за интересную книгу. Озвучка на высоте! Здесь есть всё, взаимоотношения между родителями и подростками, любовь, секс, страсть, гнев, злость и другие чувства. Прочитав книгу, решала ещё прослушать и нисколько не пожалела.

Эта книга и весь цикл стал для меня очень затягивающим. Тесса и Хардин очень упрямые, но несмотря на это смогли преодолеть такой тяжёлый путь. Очень рада что дослушала до конца, жаль что это была последняя книга из этой серии.

отличная книга, вся серия! читаю и слушаю уже не раз, первый раз прям запоем все прослушала и прочитала, сейчас, иногда что бы убить время переслушиваю ее, очень захватывает, именно в этой книге я каждый раз плачу на одном и том же моменте)

это просто супер. читая книгу , была на эмоциях. такое ощущение , что душу выжгло., слезы просто душили. так близко к жизни

спасибо автору

Не могла дождаться окончания. Эмоциональные качели, которые сами герои устраивают друг другу на протяжении всей серии, в итоге утомили. Ни одной проблемы, которую не создали бы себе сами Хардин и Тесса. Упрямство, неспособность прямо поговорить друг с другом, домыслы и подозрения… Переживания персонажей, конечно, «цепляют», но этот бесконечный серпантин заставляет желать скорейшего окончания. От желания прочесть эпилог и бросить эту книгу удерживало лишь прекрасное исполнение Марины Никитиной. Дослушала, но по окончании книги сказала себе: наконец-то!

Прослушав всю серию книг, хочу сказать огромное спасибо автору за такое невероятное чтиво!Я испытала такие эмоции,что не передать словами. Искренность этой истории завораживает, автор настолько реалистично передаёт чувства и эмоции героев,что переживаешь их вместе с ними.Очень советую к прочтению или прослушиванию этой серии книг!

Класс! Прослушала, все книги, наконец то!!! Очень понравилось, прослушала, прочитала 4 раза, с интервалом по времени! Но до сих пор под впечатлением от этой удивительной истории любви!

23 апреля 2020
2015