Отзывы на аудиокнигу «Магистр по желанию», страница 2

Сама книга и озвучка мне понравились. Было интересно следить, как сложилась жизнь у Вик. Сюжет книги не дает скучать, заставляя гадать кто же шпион, и что привело коровлевскую чету к гибели. С одной стороны радостно, что у серии наметилось продолжение. Но пока новая серия не будет дописана я ее читать не буду, не хочу додумывать и переживать за героев книги, у которой нет и не планируется завершенной концовки.

Так как книга Магическая механика написана еще 2019 году, однако продолжения у нее нет до сих пор. И если судить по отзывам, закончилась она интрегующе, но продолжения видимо не будет, а жаль.

Отличная книга для отдыха! Особенно после тяжелых новостей, уход от реальности помогает не впасть в уныние! Легкое перо автора очень понравилось!

История захватила с первых строк. Это вторая книга, которая продолжает историю Марвел. Сюжет непредсказуем и хочется верить, что будет третья книга. Спасибо автору и конечно великолепной чтице!

Слушается хорошо,не оторваться. чтица замечательная. Happy end, в наше неспокойно время – то что надо. Может, в другое время я бы не с таким удовольствием слушала бы,но сейчас отвлеклась от всех проблем.

замечательная книга!! очень интересно следить за детективной линией, мне немного не хватило любви, но это так и нужно скорее всего по атмосфере, приближенной к расследованию, а не к романтике.

Замечательная серия. С большим удовольствием прослушала( отдельное спасибо чтецу!) Здесь есть все тайны, магия, наука и, конечно, любовь! Спасибо большое автору!

рассказ великолепный. Советую его прослушать с первого тома, не пожалеете. Красивый, интригующий. Всегда держит в напряжении.

Обе книги понравились. Восхитила работа автора: академия, маго-техника, научные открытия, учебные будни, шпионские страсти, загадочные убийства, детективные лабиринты, тайны и все это уместилось в двух книгах, плюс, описание достаточно подробное. Особенно отмечу работу чтеца. Очень талантливо. Спасибо.

В послелнее время беру только те книги где удововаримая озвучка. Ибо даже любимого автора невозможно слушать, а уж если и книга так себе, то деньги и настроение в топку. Данная книга мне понравилась, завычитом слишком идиального Гг. Вот прям идиальнее не бывает, до судорог.. А в остальном да! Техномагический детектив на 4 и отдельная ☆ за хорошую озвучку

12 мая 2020
ИДДК